Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Ваши действия в погоду после дождя ?


Ваши действия в погоду после дождя ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваши действия в погоду после дождя ?
Не выезжаете на улицу

15% - 5
Цепляете перед выездом крылья

15% - 5
Выезжаете без крыльев, как обычно

45% - 15
Выезжаете без крыльев, используете дождевик

6% - 2
Всегда ездите с крыльями на велосипеде

18% - 6
Голосов: 33

1

Сегодня после поездки на работу по улицам с лужами стало интересно мнение форумчан, как вы боретесь с последствиями дождя ?

0

2

когда на ашане катосил. то цеплял крылья, когда они оставались дома или на работе то просто потихоньку ехал. и не заляпывался. на крайняк рюкзак  немного заляпывало . а сейчас со злой резиной на новом веле. закидует даже если медленно едишь. а крылья от ашана еще не пытался прикручивать)

0

3

Крылья не снимаю. После дождя езжу медленно, тренирую волю  :D
Иногда срываюсь, потом - стирка-мойка  :dontknow:

0

4

Главное сразу как приедешь - цепь обработать, иначе - очень быстро ржавеет. Остальное - ерунда.

0

5

Ну дык всеравно через год она сотрется, пусть себе ржавеет...

0

6

Я над этим не заморачиваюсь что с крыльями что без них все равно вел будет грязный. А грязный больше или меньше нет разницы мыть по любому придется одинаково и такой же мокрой водой  :dontknow:

0

7

AlexSPORT написал(а):

Я над этим не заморачиваюсь что с крыльями что без них все равно вел будет грязный. А грязный больше или меньше нет разницы мыть по любому придется одинаково и такой же мокрой водой

крылья райдера защищают от грязи в первую очередь, вел то такое, кстати с крыльями он тоже менее грязный будет

0

8

Я вспоминаю Одесскую сотку под дождем, что с крыльями что без крыльев все приехали одинаковые. Ну для этого на форуме есть немного другая тема

0

9

AlexSPORT написал(а):

Я вспоминаю Одесскую сотку под дождем, что с крыльями что без крыльев все приехали одинаковые. Ну для этого на форуме есть немного другая тема

в дождь тогда еще дождевик нужен) но тема не об этом)

0

10

крылья, мойка, обработка цепи, это всё хорошо и правильно. Но меня ещё выручают штанишки на вилку, (за постоянное их ношение имею высказывание от веломастеров мол они портят ноги вилки), может оно так и есть хотя я лично этого не заметил. Суть в том что вода не попадает в сальники недорогих вилок и всё тип - топ.

0

11

Крылья придумали, сахарные людишки, которые боятся запачкаться и т.д. , так же, как и тормоза, придумали трусы!! Катаю без крыльев и не парюсь, что буду грязный  ^^   Люблю скорость и меня не удержать!!!

0

12

_VovkA_ написал(а):

Крылья придумали, сахарные людишки, которые боятся запачкаться и т.д. , так же, как и тормоза, придумали трусы!! Катаю без крыльев и не парюсь, что буду грязный  ^^   Люблю скорость и меня не удержать!!!

Подпись автора

    +380995410489

Крылья придумали для того, чтобы грязь не летела с колёс на велосипед и ездока. У меня они стоят постоянно, велосипед используется каждый день и в любую погоду для поездок на работу. Идея "бороться с последствиями дождя" как-то не приходила в голову. :)  После того, как становится сухо, протираю велосипед влажной тряпкой. Цепь смазываю по мере необходимости.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Ваши действия в погоду после дождя ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно