Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой PRIDE XC-350 MD


Мой PRIDE XC-350 MD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, хотел показать Вам своего коня "PRIDE XC-350 MD"
Прошу Вас оценить его ^^

Фото из сайта магазина(сам еще не фотал :no: )

http://s1.uploads.ru/t/ioUhq.jpg

Покупал в магазине "Elastomania", за 4 400грн. хотя он дороже стоит, скинули из за царапины раме.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Рама Pride 6061 Alloy, Smooth Welding

Вилка RST Gila T 100mm

Руль Kalloy AL-021 670mm 31.8mm

Вынос Kalloy AS-601 90mm 31.8mm

Рулевая Neco H115 Alloy

Подседельный штырь Kalloy SP-353 350mm 31.6 mm

Седло Cionlli CL-1053

Грипсы Velo

Каретка Neco CC-910BK

Шатуны Suntour NEX 22x32x42T

Педали FPD plastic

Цепь KMC HG50

Покрышки Kenda Small Block Eight 26x2,1 30 tpi

Камеры Kenda

Обод Alex Rims DM18

Передняя втулка Novatec D041

Задняя втулка Novatec D142

Передний переключатель Shimano FDM-190

Задний переключатель Shimano Acera

Манетки Shimano ST-EF65-8

Кассета Shimano HG41 8 speed

Тормоза Tektro Novella 160/160mm

Теги: PRIDE, XC-350,PRIDE  XC-350

Отредактировано pavlusha112 (09.06.2014 15:14)

0

2

pavlusha112 написал(а):

Прошу Вас оценить его ^^

Я бы больше  2000 не дал   :D  :D  :D
Шутка.

Хороший вел. Взял - катайся  :yep:  Никого не слушай.

0

3

zclub, Вы меня прямо напугали.... думал уже что и правдо лапухнулся с ценой

0

4

pavlusha112
Цена норм для весны. Не парься: что сделано - то сделано. Главное чтоб вел радовал.
Кстати, в Эластомании механика так и нет?

0

5

jask_9mm, на счёт механика даже не скажу.... Там продавец сам собирает велосипеды и сам настраивает....

0

6

Ясно... Как и было...

0

7

zclub написал(а):

Я бы больше  2000 не дал       
Шутка.

Хороший вел. Взял - катайся    Никого не слушай.

За две штуки можно на центральном рынке купить железное нечто, конечно((  или такой но поношенный.. Где вы видали за две тысячи подобный вел - новый? Я туда пойду, мне сыну еще нужно купить )

0

8

Блок Н. написал(а):

zclub написал(а):

    Я бы больше  2000 не дал       
    Шутка.

    Хороший вел. Взял - катайся    Никого не слушай.

За две штуки можно на центральном рынке купить железное нечто, конечно((  или такой но поношенный.. Где вы видали за две тысячи подобный вел - новый? Я туда пойду, мне сыну еще нужно купить )

:D

0

9

Блок Н. написал(а):

За две штуки можно на центральном рынке купить железное нечто, конечно((  или такой но поношенный.. Где вы видали за две тысячи подобный вел - новый? Я туда пойду, мне сыну еще нужно купить )

и я куплю))) а то  на 16 раме при моем росте далеко не уедиш)))

0

10

Блок Н. написал(а):

Где вы видали за две тысячи подобный вел - новый? Я туда пойду, мне сыну еще нужно купить )

До двух тысяч можно найти разве что у крокодиловодов что нибудь из семейства "Старт-шоссе" или "Турист". Только ещё кучу времени потратить на поиски.
Если нужно подобрать вел, пишите свои запросы в разделе"Выбор велосипеда":
Рост, вес, цель катания, бюджет покупки. Подробности приветствуются  :yep:

0

11

Если рост 180 и выше, надо брать вел с рамой размера 21 и больше.
А то знаете, не очень красиво смотрится когда маленькая рама и сиденье на максимум вытянуто.. (чисто мое мнение)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой PRIDE XC-350 MD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно