Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » На Каховку в субботу (18 января)


На Каховку в субботу (18 января)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Вроде бы обещают нормальную погоду +5..+9. А потом будут снега и морозы. Надо ловить возможность.
Так что предлагаю катнуть кружок через Каховку.

Скорость не прогулочная, но и не гоночная. Ориентируюсь на среднюю 20..22
Остановок минимум. Обед в Н.Каховке и назад.
Расстояние 140 км от Фабрики до Салюта

Выезд в 7:30 от пл. Ганнибала или в 8:00 от САЛЮТА
Цель: вернуться в Херсон позднее 16:00.

С собой иметь:
• ходовую одежду по погоде
• тёплый «верх» для остановок
• дождевик на случай осадков
• желательно чай
• желательно «карманный» корм, чтобы закидывать на ходу
• обязательно латки/клей/насос
• обязательно активный свет вперёд и назад

0

31

Ярик Я рад что все нормально, что ты доехал. Просто ты устал, а Я подъехал со свежими силами, поэтому немного поломал группу. Но все равно, всем спасибо за покатушку. Всем респект и уважуха.

0

32

Denis XC написал(а):

ну так че, завтра - в Белозерку, закатиться то надоть

Надоть, я там уже в крещенской теме отписался. Если проснусь, то буду.

0

33

Yaroslav написал(а):

Сразу был взят такой темп, что бутерброды и выпитый чай просились назад на свет. В общем тот, кто больше всех волновался, что его укатают бодро и единолично держал смены против ветра не меняя скорости что с горы, что в гору.

Пардонте,но это не я взял такой темп,я уселся на колесо :blush:  и меня везли до поста ДПС.

Yaroslav написал(а):

ни как не хотел меня бросать.

Зимой опасно отставать -- велИк шанс переохлаждения.

Yaroslav написал(а):

на подъездах к Токарёвскому повороту а может чуть дальше

Вот как раз на повороте к Токарёвке мы пили чай.
Крайний раз тебя видАли перед спуском к р.Ингулец.Т.К. некоторые не имели света :yep:  и подмерзали на малом ходу :dontknow: -решили катиться своим темпом.Темнота застАла нас при въезде в город.
Ну а выводы предлагаю пересмотреть со временем:годик тому тебе 200 в начале сезона нелегко дались,зато раскотавшись ты способен на большее :yep: .
p.s.Возможно мне удавалось вести смену с стабильно-равномерной скоростью.Мой велокомпик мне помогал.
Остальные участники велокомпы в поездку не брали (ради экономии веса ? :rofl:  )    :tomato:

Отредактировано САНЯ 78, (19.01.2014 06:51)

0

34

САНЯ 78, написал(а):

Остальные участники велокомпы в поездку не брали (ради экономии веса ?   )

нет! мой не работал :D

0

35

Да поездочка была просто супер всем спасибо!!Вспомнил что такое длинные расстояния так как до этого пол года катал не больше 50 км за раз...

0

36

по поводу своего я его таки нашел**** у собачки** на нычке во дворе****

0

37

САНЯ 78, написал(а):

Пардонте,но это не я взял такой темп,я уселся на колесо   и меня везли до поста ДПС.
Зимой опасно отставать -- велИк шанс переохлаждения.

Саша, я ж без «предъяв». Я просто говорю, как оно было. Мне приятно очень, что есть такие люди, с которыми хоть на край света можно. Но мы, на самом-то деле, не на краю света были. До переохлаждения мне было ещё оооооочень далеко. Я нормально переношу холод. К тому же у меня была ещё одежда наверх, которую я брал для стоянки, так что в самом крайнем случае я бы просто утеплился.

САНЯ 78, написал(а):

Вот как раз на повороте к Токарёвке мы пили чай.
Крайний раз тебя видАли перед спуском к р.Ингулец.Т.К. некоторые не имели света   и подмерзали на малом ходу  -решили катиться своим темпом.Темнота застАла нас при въезде в город.

Я оговорился, имел ввиду Понятовку. Я последний раз видел отставшего Вову когда он скрылся за горизонт на спуске к Ингульцу, а я ещё ехал на подъём.

САНЯ 78, написал(а):

Ну а выводы предлагаю пересмотреть со временем:годик тому тебе 200 в начале сезона нелегко дались,зато раскотавшись ты способен на большее  .
p.s.Возможно мне удавалось вести смену с стабильно-равномерной скоростью.Мой велокомпик мне помогал.
Остальные участники велокомпы в поездку не брали (ради экономии веса ?   )

Ну а что с выводами не так? Ты только их подтверждаешь: «я когда-то ездил 200 за 10» не поможет, после 4 месяцев сидения дома. А маршрут мне просто не понравился. В том порядке, как я ездил раньше мне нравится больше (сначала Бериславское, потом по левому) поэтому я и дальше буду продолжать ездить так.

Я велокомп не брал, потому, что не купил ещё. А снимать с другого велосипеда как-то не хотелось.

TREK написал(а):

Ярик Я рад что все нормально, что ты доехал. Просто ты устал, а Я подъехал со свежими силами, поэтому немного поломал группу. Но все равно, всем спасибо за покатушку. Всем респект и уважуха.

Вы все просто как-то сильно распереживались :) Чего мне было не доехать-то? Да и сколько там оставалось. Мне просто нужна была более спокойная скорость, и я поехал в комфортном для того момента темпе, когда отстал и отлично доехал. А вот если бы я продолжал пытаться угнаться за вами, то я бы приехал вообще «мэртвый», как это было на той двухсотке, что Саша упомянул.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » На Каховку в субботу (18 января)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно