Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой верный друг и помощник, велосипед Cannondale Trail 6


Мой верный друг и помощник, велосипед Cannondale Trail 6

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем доброго времени суток!

Хочу представить свой велосипед.
Я знаю, что на форуме уже есть подобные темы и велосипеды, однако я новичок на форуме (да и вообще новичок в вело жизни), поэтому, пожалуйста, не судите строго.
Комплектация стандартная (пока что). В дальнейшем будет upgrade.
Единственное что добавил, так это крылья, подножку, флягодержатель, флягу, защиту пера (оригинал), насос  и защитную плёнку на раму.
Велосипед брал  в магазине Elastomania. Спасибо  Сергею (ник Crater).
За установку доп. оборудования и защиту, отдельная благодарность Денису (ник Denis XC).
Велосипед покупал исключительно для поездок на работу, тренировку и не сложных покатушек.   

Начинка :-)

Вилка : SR Santour SF13-XCT-100-26, 100mm, coil spring, 1-1/8"
Втулки : Cannondale C4
Вынос : Cannondale C4, 1-1/8", 31.8, 12 deg.
Грипсы : Cannondale
Диаметр колеса : 26
Задний переключатель : Shimano Acera
Кассета : SunRace M56, 12-32, 8-speed
Количество скоростей : 24
Обода : Alex DC4.5, double wall, 32 hole
Педали : FPD Platform
Передний переключатель : Shimano FD-M190, 34.9 clamp
Подседельная труба : Cannondale C4, 31.6 x 400 mm
Покрышки : Kenda Small Block 8, 2.1"
Размеры рамы : L
Рама : Trail, double butted 6061 alloy, SAVE, 1-1/8”
Руль : Cannondale C4 riser, 660x30 mm, 6061 alloy
Ручки переключения(манетки) : Shimano Altus
Седло : Cannondale Stage 2
Система : Shimano, M131, 42/34/24
Спицы : Stainless Steel, 15g
Тормоза : Механические Tectro Novela Disc Brakes, 160/160mm
Цепь : KMC Z72, 8-speed

http://s6.uploads.ru/t/n1A8M.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yopQO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/L0mwQ.jpg

+3

2

Хороший велосипед. Катайся и получай удовольствие :)

0

3

Sky-Biker, добро пожаловать )
Приятного многотысячного катания  8-)

0

4

Спасибо за пожелания!  :flag:

0

5

а рама не маловата-ли будет(судя по высоте подъема седла)?
Оно-то(седло) получается выше уровня руля...как-то стремно(ну мне по-крайне мере было бы), особенно при торможении передним колесом,да и не совсем по фэн-шую...хотя может, потом опустится ниже, это уже дело привычки:)
А так отличный байк для поставленных нужд :cool:  Добро пожаловать в клюб ;)

0

6

Lexx_Inferis, у каждого стиля свой феншуй. И для нормального каждодневного катания у него все правильно выставлено.

Отредактировано tka4 (10.12.2013 09:16)

0

7

Как НОВИЧОК НОВИЧКУ, скажу добро пожаловать! До встречи на ТЕРЕНАХ Херсону :flag:

0

8

С Веловливанием  :cool:  зимнюю резину купить только  :hobo:

0

9

Баленко, спасибо 8-) . Как только будут тёплые дни, так стразу "в бой".

Bober написал(а):

С Веловливанием    зимнюю резину купить только

Спасибо, однако вел будет зимой просто простайвать. Зимой стрёмной как то ездить. :hobo:

0

10

Sky-Biker написал(а):

Как только будут тёплые дни, так стразу "в бой".

А что мешает уже сегодня поехать на веле на работу?

0

11

tka4 написал(а):

А что мешает уже сегодня поехать на веле на работу?

Законный отпуск!  8-)

0

12

Sky-Biker написал(а):

Зимой стрёмной как то ездить.

ты чего )) уже взрослый какой и стремно )) а ну не ленится катать...  :flag: ГО
http://cs410921.vk.me/v410921919/8c2f/M3ioGyEiOd8.jpg

0

13

красивый такой!! поздравляю! вкатывайся!

Lexx_Inferis написал(а):

а рама не маловата-ли будет(судя по высоте подъема седла)?
Оно-то(седло) получается выше уровня руля...как-то стремно(ну мне по-крайне мере было бы), особенно при торможении передним колесом,да и не совсем по фэн-шую...хотя может, потом опустится ниже, это уже дело привычки:)
А так отличный байк для поставленных нужд   Добро пожаловать в клюб

думаю там седло как раз четко стоит, чуть выше руля, как и положено для еффективного педалирования
я бы еще перевенул вынос и проставки убрал, вот тогда было бы вообще зачет ))))

и кто ж тормозит одним колесом!!! так низзя делать!! на то и положено два тормоза, чтобы тормозить обоими одновременно

простите за легкий флудок )))

0

14

блин, глянул еще раз фотки, рама супер
красивая очень!!  :cool:

переднее крыло на ацких хамутах!! наш метод!!  :D

Отредактировано Satri (10.12.2013 11:58)

0

15

Satri написал(а):

блин, глянул еще раз фотки, рама супер
красивая очень!! 

переднее крыло на ацких хамутах!! наш метод!! 

Отредактировано Satri (Сегодня 11:58)

Спасибо.  :-). Однако с крыльями малёхо не угада, когда покупал в интернет магазине. Коротковаты оказались. Пришлось колхозить. Крылья, кстати, фирмы BBB.

0

16

Однако с крыльями малёхо не угада, когда покупал в интернет магазине. Коротковаты оказались. Пришлось колхозить. Крылья, кстати, фирмы BBB.
Согласен ВСЕ фигня, я про крылья. Главное что бы при прыжке с САМОЛЕТА приняли правильный угол планирования  :rofl:

0

17

Баленко написал(а):

Однако с крыльями малёхо не угада, когда покупал в интернет магазине. Коротковаты оказались. Пришлось колхозить. Крылья, кстати, фирмы BBB.
Согласен ВСЕ фигня, я про крылья. Главное что бы при прыжке с САМОЛЕТА приняли правильный угол планирования

Полностью согласен  :D , правда прыгаю с самолёта без влосипеда обычно  :jumping:

0

18

Аватар говорит другое!

0

19

Krim написал(а):

Аватар говорит другое!

Аватар, совмещает одно и другое :-)
Вернее, совмещает работу - увлечение, ещё с одним увлечением.

0

20

Симпатичный велосипед. Приятных катаний!

0

21

muller написал(а):

Симпатичный велосипед. Приятных катаний!

дякую!  :flag:

0

22

Тут был оффтоп...

Отредактировано Krim (10.12.2013 16:43)

0

23

У меня практически идентичный вел. Тоже брал в Эластомании в начале августа. Наездил больше 500 км и очень доволен. Через некоторое время понадобилась небольшая подстройка переднего переключателя и спустя месяца 3 на два щелчка подтянуть тросик заднего. Это нормально. В остальном никаких проблем.
Добро пожаловать и приятного катания!  :flag:

0

24

HRomio написал(а):

У меня практически идентичный вел. Тоже брал в Эластомании в начале августа. Наездил больше 500 км и очень доволен. Через некоторое время понадобилась небольшая подстройка переднего переключателя и спустя месяца 3 на два щелчка подтянуть тросик заднего. Это нормально. В остальном никаких проблем.
Добро пожаловать и приятного катания!

Спасибо большое. Я тоже велом очень доволен!  :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой верный друг и помощник, велосипед Cannondale Trail 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно