Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » ПРОДАНО


ПРОДАНО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продано

0

2

до нового года цена 550 грн и насос в подарок=)

0

3

Эх был у меня такой металлолом. "Отдал в хорошие руки" за 100 грн. чему и рад как слон. :)

0

4

за такую сумму не готов отдать вел полностью функционирует стоят двухстеные обода.да еще и рама клевая.свой байк не могу назвать металаломом он меня катал 15 лет и еще 100 проедит.

0

5

1. А он в лифт влазит?
2. Ты снял манетки, а как насчёт самих перекидок ?

0

6

да влазит стоя=))вобщем так как все и возят.перекидку переднюю снял лет 5 назад обходился без нее,задняя стоит шимано sis самая бюджетная и сама манетка старая на раме.

0

7

байк продан очень хорошему человеку :flag:  он из него сделает птичку :rolleyes:  тему можно закрыть.всем спасибо. :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » ПРОДАНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно