Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Ремонт насоса.


Ремонт насоса.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s4.uploads.ru/t/i4tqa.jpg
Травит шток насоса, место обвёл кружком на фото. Вопрос знатокам -  подлежит сие ремонту?

0

2

да, главный поршень травит. заменить уплотнитель.

0

3

У меня похожий насос,он скорее , не разборной....
В месте где выдвигаются второе колено и шток,у некоторых есть "пробка с резьбой",а у этого цилиндр литой,весь насос собирался через клапан и заклёпан шпилькой...
есть вариант высверлить шпильку,хуже уже вряд ли станет.
1) Шпилька
2)место- где у некоторых есть пробка для разборки...
http://s5.uploads.ru/t/TDxlQ.jpg

Отредактировано gavrick (22.10.2013 08:18)

0

4

Шпилька вынимается легко, это я сразу сделал - снял голову и накидал внутрь графитовой смазки ( может и не подходит, но что под рукой оказалось ). Не помогло. А вытащить шток этот двухсекционный я не смог. Попробую сегодня доломать, хуже действительно не будет.

0

5

графитовая смазка для пластикового цилиндра плохо(мне так кажется), она больше для притирки металлических частей,а пластик может сожрать!

0

6

Всем спасибо, насос поломал - он таки не разборный. Купил новый. Осталось крепление на раму - может надо кому?

+1

7

March Hare написал(а):

Всем спасибо, насос поломал

+500 )))))))))))))))

0

8

я заберу)) у меня как раз полопалась откидывающаяся лапка.
где и когда напиши в лс пож.

0

9

Отписался в ЛС.

0

10

March Hare написал(а):

Осталось крепление на раму - может надо кому?

Кстати, ещё пару креплений и у меня валяется - не вожу насос на раме, только в рюкзаке.
Так что если кому надо - обращайтесь ))

0

11

zclub написал(а):

Кстати, ещё пару креплений и у меня валяется - не вожу насос на раме, только в рюкзаке.Так что если кому надо - обращайтесь ))

одно заберу

0

12

March Hare написал(а):

Всем спасибо, насос поломал - он таки не разборный.

класс,повеселил коментом, вот это наш метод))))):cool:  :cool:  :cool:

0

13

Дык ведь ёлы-палы! ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Ремонт насоса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно