Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Моя Norco Sasquatch 07 Sка


Моя Norco Sasquatch 07 Sка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

"Тебе уже 28 лет а ты вместо того чтобы нормально ездить- :canthearyou:  прыгаеш на этом велике как козлик!!!!как по мне это удел малолеток..." -- вот эти слова вызвали бурю эмоций, тк здесь кроме кантрил есть экстрималы.

0

32

Капер написал(а):

"Тебе уже 28 лет а ты вместо того чтобы нормально ездить-   прыгаеш на этом велике как козлик!!!!как по мне это удел малолеток..." -- вот эти слова вызвали бурю эмоций, тк здесь кроме кантрил есть экстрималы.

Ну да..Немного не там выразил свое мнение :dontknow:

0

33

HomerSimpson написал(а):

я не обсирал именно твой вел я задался вопросом как ездить можно на нем??? а потом сказал что велики такого типа мне не нравятся....А ты меня уже успел назвать х.... и еще много вкусностей сдесь наговорили, потом надругались толпой над моими велосипедами ..... Я никоим случаем не желал обидеть твой НОРКО и этого не сделал..... МНЕ очень жаль что на велофоруме есть такие неадекватные пользователи.......

Советовал бы вам посмотреть значение слова "ущербный" и пересмотреть, уверен, вы ошиблись темой, и перепутали с этой темкой(http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=4301)
А на счет того что человек в свои 25 или те же 28 лет прыгает на велосипеде, то извините меня - ЭТО ХОББИ!!! - у нормального адекватного человека есть какое-либо хобби!!!
Кто чем хочет, тем и занимается, и никого не должно касаться то чем он занимается. Тебе нравится кататься по ровному асфальту, и шарахаться от машин, вот и катайся себе в удовольствие и не оскорбляй другие виды велосипедов!

Отредактировано Freid17 (02.12.2013 19:54)

0

34

HomerSimpson, если даже Вы не хотели оскорбить этот велосипед и его владельца, тогда зачем вести обсуждение про экстрим именно в этой теме, просто создайте в болталке свою тему про обсуждения этого вида спорта  :question:

0

35

/buttonsummonmoderators/

0

36

Krim написал(а):

/buttonsummonmoderators/

:question:

0

37

Кнопка вызова модераторов почистить тему 8-)

0

38

Гомер   ты б еще приехал в "яму "  и вырозил свое мнение .... адренолиновые торчки  не самые ласковые людишки ...

А вот в Крыму (Алуште)все косо смотрят на кантрил,(шосе ваще панику вызывает) .. там обител ДХ..забитый велами тралик ваще норма...

+2

39

wolfer
+100500
:cool:
а тему можно и не чистить, забавное бурление говн получилось :D
теперь видно, что не только КК на форуме отписывается. Бодро тему апнули :crazyfun:

0

40

Кстати КК на форуме нет) как и всего остального. Пару человек ездит в Крым, пару человек по украине. Остальные жоповозы.

+2

41

Lexx_Inferis,не в роликах дело(хотя подозреваю что качество пластика и подшипника на высших моделях будет чуточку лучше),а в самой перекидке:лапа,втулки,остальные части.у меня на спеше стоит х3 сзади,дак она весит с 1кг и не разборная,а на скриме-х9,дак она в разы легче и часть деталей можно разобрать и заменить.Анотолэ говорит что ХО вообще полностью разбирается(ну и вес соответственно еще лайтовее).
P.S.прошу бан to HomerSimpson,за "просто долб**б,и еще подавись своим минусом!!!!!!!кашу маслом не испортишь!!!!!!!!!!!!".подробнее ознакомиться можно тут

+1

42

ого! тема обкакана мальца получилась ))

думаю HomerSimpson просто с горяча и по молодецки выразился не учтиво к участникам экстремального движения!

но на сколько мне известно парень достаточно позитивный и никак не злой вообще ни разу!!  :dontknow:

считаю, что этот случай можно списать на молодость велобрата и неопытность в нашем деле, так как дисциплин есть много, но никто не удосуживается в этом разобраться! вот и начинают друг друга пачкать!

HomerSimpson

лично тебе советую просто разобраться по всем видам велодвижений! ведь в любом случае все мы за одно!!  :flag:

+2

43

Morvis
Спасибо за мини консультацию) Прийму к сведению инфу:) Но об замене этих узлов я скорей-всего больше парится наверное ближе к лету, а пока еще и с ХБ инфу тащу для изучения) Так сказать, готовь сани с лета:)
может кто-то что-то посоветует насчет зимней резины? :blush:  а то я уже запутался с вариантами. Думаю на зиму поставить чего-то зубастенького, к примеру Muddy Marry, или чего-тоиз такой оперы, размер до 2.35 наверное. На бобах уже скользковато при минусе, особенно при гололеде небольшом, уме пару раз умудрился убраться из-за этого :D , хоть скорости вообще не было, но колено 5й день побаливает :hobo:

0

44

Швальбе шиповку ставь - не ошибёшься  :cool:

0

45

zclub
Да смотрел ее, но как-то квакающее животное давит, да и шипы на асфальте быстро износятся, имхо :blush:
Вообще в сторону б/у посматриваю, чтоб сезончик откатать хотя бы

0

46

О, а вот и Санечка...

Саша написал(а):

Кстати КК на форуме нет) как и всего остального. Пару человек ездит в Крым, пару человек по украине. Остальные жоповозы.

«... ущербные мудаки, на говняных велосипедах», ты забыл добавить  :rofl:

Весело тут у вас  :tired:

+1

47

Забавные дебаты у меня в теме получились) Начали с моего "ущербного вела" и закончили КК :D

0

48

Саша

Саша написал(а):

Кстати КК на форуме нет) как и всего остального

ну не всем же сразу из грязи в князи:)
Ребята катают в свое удовольствие(это я по крайне-мере о том, что видел в яме и на арестанке), поэтому не нежно так категорично;) вы вон тоже вылазки на выходных устраиваете. пускай не конкретый жесткач, но тем не менее, человек 5-6 участвует почти всегда(на сколько я слышал), так что все не так уж и плохо вроде :yep: , лучше чем НИЧЕГО или гордое одиночество, во всяком случае

0

49

Всем привет! Решил зайти на эту флудиловку, ну так чисто поржать  :crazyfun:
Lexx_Inferis, извини, но реально твою тему превратили ...  :offtop:

0

50

Раз уж тут такой оффтоп...Скажите, пожалуйста, где эта "арестантка", ну и "яма" уже...(сами мы не местные) ибо нагуглить не получается давно...

0

51

Арестанка, там где вечный огонь, яма немного выше, там где каток по перекопской и комплекс а.шанц

0

52

AlexSPORT
спасибо за труды и мысли в слух HomerSimpson

0

53

Krim написал(а):

Скажите, пожалуйста, где эта "арестантка", ну и "яма" уже...

Набережная в Херсоне
http://s6.uploads.ru/t/IuDqa.jpg

Отредактировано AlexSPORT (09.12.2013 23:42)

0

54

Спасибо!

0

55

Krim написал(а):

Скажите, пожалуйста, где эта "арестантка", ну и "яма" уже...(сами мы не местные) ибо нагуглить не получается давно...

Вообще «арестанка», это микрорайон. Но сейчас под этим, в основном, понимают одну только набережную в парке Славы.
Яма, это место, где в Херсоне упражняются экстремалы. Экстрим-парк. Там реально яма. Недавно вот видео оттуда: тыц.

на карте

+1

56

На кантрийном веле на арестанке не айс, да и в яме не особо будет.

0

57

Ну, где-то надо же кататься в этих равнинах-степях -_-
Люди, вон (опытные, конечно) Алушту на кантрийниках катали и живы. Тяжело в учении, легко в бою...

0

58

Krim написал(а):

Ну, где-то надо же кататься в этих равнинах-степях -_-

на кантрийном -- катайте кантрийное )
там довольно таки опасно (ну эт если не на тормозах ехать))
зачем вам возможно поломанный вел и травмы ?
Даже опытные люди убираются. Большинство новичков туда едут в наколенниках, налокотниках и фулфэйсе.
.
ПС: Бобёр знает, как оно в яме пуляется ))

Отредактировано Капер (12.12.2013 15:26)

0

59

в алуште спокойно можно кататься на кантрийнике по трейлам!в яме же предпологаются прыжки с трамплинов,что кантрийный байк не выдержит.

0

60

а всё начиналось с обсуждения Лёхиного велосипеда )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Моя Norco Sasquatch 07 Sка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно