Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Моя Norco Sasquatch 07 Sка


Моя Norco Sasquatch 07 Sка

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://s5.uploads.ru/t/0plac.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3MXm7.jpg

Вот откатав пчти месяц на своем веле, проведя ему боевое крещение, я решил таки сфоткать своего двухколесного друга и отметится тоже на форуме, авось с кем-то и пересекусь, мож узнает кто :blush:
Любимец, отбегав год заслужил полную замену ходовки(все новье указано в описании. Сервис проводился в конце сентября 2014). Весь сервис всегда делался в Веломастере , за что мастерам(людям с очень прямыми и золотыми руками) своего дела, хотя в рекламе,думаю не нуждаются, огромное спасибо.
Коротко о веле:
Рама: Norco Sasquatch 07 (размер S)
Вилка: Marzocchi 66 RC2X
Вынос: Truvativ Hussefelt
Шатуны: Shimano Deore
Каретка: Shimano Deore Shimano XT
Грипсы: Ameba FireEye
Диаметр колес: 26"
Задний переключатель: SRAM x7
Звезда: Shimano Zee
Кассета: Shimano CS-HG51
Цепь: KMC Z(модель не помню...)
Обода: 26" JetSet-Downz
Педали: Wellgo B-27
Подседельная труба: Truvativ XR
Покрышки: Schwalbe CrazyBob Kenda K-Rad 26"x2.3, MAXXIS Advantage 26"x2.25
Руль: Kona 31.8mmx780mm
Рулевая: Neco (хз модель,но на промах)
Монетка: SRAM x5
Тормоза: Avid Elixire 1
Роторы: Hayes V8 203mm

Отредактировано Lexx_Inferis (24.08.2015 21:46)

+1

2

Байк порядочек  :music:
Набелых ободах )) ваще класс

0

3

Как то седло не эстетично выглядит,я бы уклон назад сделала,так удобней ездить на такой высокой вилке )

0

4

Sasquatch
Спасибо :crazy:

0

5

LIra
с "диваном" вообще отдельная история,он будет менятся вскоре. Я часто высоту для переездов чз весь город меняю, поэтому наклон не трогаю,выше сползать начинаю))) и делом вкуса считаю ;-)

Отредактировано Lexx_Inferis (12.10.2013 12:04)

0

6

да, вел зачётный, а седло полюбому завалено вперёд, для фэншуя немного поднять нужно.

0

7

Капер
Спасибо.
Эх, попробую немного назад уклон сделать) Авось и понравится :blush:

0

8

ещё момент.цепь пропускается над роликом успока.а не под ним,как на фото.может ты конечно изменил уже..)))

0

9

Lexx_Inferis написал(а):

Авось и понравится

полюбому понравится )

ToRTiK написал(а):

.цепь пропускается над роликом успока.а не под ним,как на фото

я валяюсь ))) вот жешь меткий глаз -- всё заметит ) я первый раз вижу чтоб под роликом цепь пускали )

0

10

ToRTiK
А я и сам провтыкал, я как-раз тогда спорил с челом по этому поводу и тогда же фотки делал. А так вообще у меня в этом плане все как надо там ;)
Капер
Таки да, вчера покатал пол дня, вроде лучше, правда когда на "дальнячки" седло поднимаю, то немного непривычно, может это пока :dontknow:  :unsure:

0

11

LIra написал(а):

Как то седло не эстетично выглядит,я бы уклон назад сделала,так удобней ездить на такой высокой вилке )

Ужс как вообще там можно сидя ездить?????? :canthearyou:

0

12

HomerSimpson написал(а):

Ужс как вообще там можно сидя ездить??????

ощущение как на 3-х колесном)

0

13

Kastiel написал(а):

ощущение как на 3-х колесном)

:D

0

14

HomerSimpson написал(а):

и при резком торможении, я на этом веле коленку ушиб)) об руль) (рост 178см)

0

15

если чесно то у меня такие велосипеды вызывают только смех , я их считаю ущербными...
Не в обиду будь сказано владельцу :dontknow:

-2

16

HomerSimpson написал(а):

если чесно то у меня такие велосипеды вызывают только смех , я их считаю ущербными...
Не в обиду будь сказано владельцу

Ты просто не умееш его готовить)

0

17

HomerSimpson написал(а):

если чесно то у меня такие велосипеды вызывают только смех , я их считаю ущербными...
Не в обиду будь сказано владельцу

УЩЕРБНЫЙ ????  :mad:  Аргументируй !! Интересно на чем ты катаешь  :mad:

0

18

Sasquatch написал(а):

Интересно на чем ты катаешь

Только не смейся)
Своє...рідне...Ardis virus mtb
ХВЗ Спутник 77г. Єх...Наследство)))))))..

0

19

Krim написал(а):

Только не смейся)
Своє...рідне...Ardis virus mtb
ХВЗ Спутник 77г. Єх...Наследство)))))))..

Я валяюсь  :rofl:  и он еще говорит что Sasquatch ущербный  :rofl:

0

20

Sasquatch написал(а):

УЩЕРБНЫЙ ????    Аргументируй !! Интересно на чем ты катаешь

тем что колесом зад протираеш!!!!!!!!!!Тебе уже 28 лет а ты вместо того чтобы нормально ездить- :canthearyou:  прыгаеш на этом велике как козлик!!!!как по мне это удел малолеток...тоже самое я думаю про БМХ!!!!!!

-3

21

HomerSimpson написал(а):

Тебе уже 28 лет а ты вместо того чтобы нормально ездить-   прыгаеш на этом велике как козлик!!!!как по мне это удел малолеток...тоже самое я думаю про БМХ!!!!!!

у тебя явно какие то комплексы,раз ты ты выражаешь столь не обдуманные мысли...))

+3

22

Рама с вилкой  очень хороший выбор...
манетку поставь тоже х7  ,а правильней х9 ...  Какой рост что взял С-ку??

0

23

ToRTiK написал(а):

у тебя явно какие то комплексы,раз ты ты выражаешь столь не обдуманные мысли...))

Беда в том, что это как раз обдуманные мысли ...
Просто человек не в своей теме. Отсюда и троллинг  :dontknow:
Надеюсь, длительное пребывание нашего маловелообразованного товарища в тёплом кругу настоящих райдеров благотворно воздействует на его неокрепшее мировоззрение  ^^
HomerSimpson
:tomato:

0

24

HomerSimpson
Ты кто вообще такой??!
На свой ашан посмотри и подумай об ущербности. А седло по высоте регулируется(это если глазки балуются и тяжело фото увеличить)

wolfer
За раму с вилкой "Спасибо". Друг посоветовал. А я птом еще 4 месяца к раме и вилке присматривался, отзывы и комменты читал.
Рост 178 см. Мне в принципе хватает, но смотря для чего. Для "ямы" или Рестанки хотелось бы больше ростовку попробовать, но попробовать только. Я пробовал на Жененой рампаге, вроде тоже норм, хотя и моя рама меня вполне устраивает. А в чем разница монеток? Я на весну собирался поменять, но не могу понять чем х9 лучше(лень гуглить :blush: )? и перекидку хочу к лету ставить с короткой лапкой

Отредактировано Lexx_Inferis (02.12.2013 10:40)

0

25

Разница манеток в конструкции... оттого и разная работа... я розбирал х7  по устройству как часы...   Правило простое манетка на уровень выше или такаяже как перекидка...могу предположить что х5 просто два колесика пластиковых..

для короткой рамы можно попробывать посидел лайбек от  Tomson  такой гнутый назад..

0

26

Lexx_Inferis написал(а):

не могу понять чем х9 лучше(лень гуглить :blush: )?

в качестве материалов,весе,лучшей работе.
HomerSimpson,а что же ты,взрослый и уважаемый человек,не купишь коня нормального?на пиво все деньги спускаешь?
не любишь экстрим-валяйся на диване и ковыряйся в носу!

0

27

Morvis написал(а):

в качестве материалов,весе,лучшей работе.
HomerSimpson,а что же ты,взрослый и уважаемый человек,не купишь коня нормального?на пиво все деньги спускаешь?
не любишь экстрим-валяйся на диване и ковыряйся в носу!

не тебе мои финансы считать! И велик у меня шикарный за свои деньги!!!!!!!!!!

0

28

Кто-то перекачан тэстостэроном, а кто-то эстрогеном.
Кто-то адреналин добывает, а кто-то попу катает.
Поэтому.
Экстрим велики не трогать.

0

29

HomerSimpson
Точно так же и не тебе МОЙ ВЕЛ обсырать!
Нашелся тут умник. Возишь жопу по ровному асфальту, вози молча! и нех трогать байки чужих владельцев и тем более их обсырать!
На словах ты Лев Толстой а на деле х....думаю,что дальше все знают.
Ты знашь для чего этот вел собирался? Нет! Вот и не обсырай вел!
Ценитель нашелся :angry:  :mad:
Morvis wolfer
Логично))) Спасибо за инфу:)
Но у меня на перекидке Х7 ролики тоже вроде пластиковые...или пластмассовые :unsure:

0

30

я не обсирал именно твой вел я задался вопросом как ездить можно на нем??? а потом сказал что велики такого типа мне не нравятся....А ты меня уже успел назвать х.... и еще много вкусностей сдесь наговорили, потом надругались толпой над моими велосипедами ..... Я никоим случаем не желал обидеть твой НОРКО и этого не сделал..... МНЕ очень жаль что на велофоруме есть такие неадекватные пользователи.......

-1


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Моя Norco Sasquatch 07 Sка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно