Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Cannondale Trail SL 29'er 4 или BerGaMont REVOX 5.3


Cannondale Trail SL 29'er 4 или BerGaMont REVOX 5.3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята помогите с выбором. Загорелся купить новый велик а выбрать не могу. Сейчас катаюсь на BerGaMonte 26er 2006 года выпуска, бюджетный вариант. И вот два варианта какие нравятся по моим деньгам.
1.Cannondale Trail SL 29'er 4
2.BerGaMont REVOX 5.3

За ранее благодарен.

0

2

Че тут думать? бери BerGaMont REVOX 5.3

0

3

Че тут думать? бери Cannondale Trail SL 29'er 4,   тро-ло-ло  :D
хэв э найс дэй )))))))

З.Ы. че за хрень я щас написал? GIANT нада брать !!!

Отредактировано Denis XC (11.09.2013 08:40)

0

4

Denis XC написал(а):

Че тут думать? бери Cannondale Trail SL 29'er 4,   тро-ло-ло  
хэв э найс дэй )))))))

З.Ы. че за хрень я щас написал? GIANT нада брать !!!

Отредактировано Denis XC (Сегодня 08:40)

:)  :cool:  Вариант, а какой надо брать и нужны аргументы:)

0

5

Перенесена

0

6

Сорри не туда втулил...

0

7

На этом советы закончились? :dontknow:

0

8

Сандаль имеет полуторную рулевую. найти вилку на замену (а вилка там гавно) очень проблемно.
Хотя с полуторным штоком вилки бывают по очень хорошим скидкам.
Так что тут плюсы и минусы.

Бергамонт во всех отношениях лучше, лучше вилка и на нее можно найти нужную пружину и расходники.
Да и все стандартно.

Я из предложеных взял бы берг.
Но за такие деньги я бы вел собрал. Пиши л.с. если интересно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Cannondale Trail SL 29'er 4 или BerGaMont REVOX 5.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно