Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Двойные обода


Двойные обода

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте двойные обода 26.Как вам фирма swift arriw?

0

2

Юрий
Под диск или ви-брейк? Для кросс-кантри, фрирайда или даунхила? А то опять будет 100500 постов холивара и кидания тапками...

0

3

по вибрейк? диск? сколько дыр и так далее.

Юрий написал(а):

Как вам фирма swift arriw?

Я не знаю такой фирмы.

вот вибирайте http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=395

0

4

Ето имеет особое значение под диск или вибрейк? Я на Alex Rims DM18 катаю. За несколько лет только коррозия не нравится. Но от етого никуда не деться.

0

5

Юрий написал(а):

swift arriw

На сландо заднее колесо с этим диском в сборе за 100 с хвостиком грн... Гугл не выдает ни одной ссылки на веломаг или обсуждение на форуме... Это говорит о многом. :insane:

0

6

О, оте за 860грн думаю неплохие. :)

0

7

Snaiper написал(а):

Ето имеет особое значение под диск или вибрейк?

Дисковый тормоз и обод под ви - нормально. Наоборот - как минимум плохое торможение и неравномерное стирание колодок.

0

8

Под вибрейк.Для езды по улице по асфальту

Отредактировано Юрий (20.08.2013 19:18)

0

9

Юрий
А что не так со старыми? Часто восьмерки? У меня спереди стоял ДМ-18, как у Snaiperа, сзади - ДМ-24. Никаких проблем с ними не было.

0

10

Сейчас стоят обычные одинарные.Хочу на будущее поменять.Или купить также одинарные так как они дешевле?.Шо посоветуете?

0

11

Не стоит менять шило на мыло. Если старые еще нормально работают, то лучше уже собрать новые колеса.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Двойные обода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно