Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Фонарь MTE SSC P7-D


Фонарь MTE SSC P7-D

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня приехал комплект:
-MTE P7-D
-универсальные ЗУ 
-Аккумуляторы ASUCELL3000 (пара)
-коробочка для аккумуляторов
-зап.кнопки на фонарь

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4t117n-ii1.jpg

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4t117p-20b.jpg

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4t117r-wcy.jpg

В масштабе, по сравнению с MagLight:
http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4t117t-x4o.jpg

Фениксовское крепление на руль, было куплено заранее.
Фотографии "в работе", будут после Покатушки "Теста"

Что могу сказать сразу, так это то, что греется он катастрофически. Без перчаток в руках не удержать. Возможно, во время езды, за счет обдува, корпус будет охлаждаться. Однако, как быть при продолжительной прогулке, например, без вела? Имеется в виду, работа в режиме макс. яркости.

0

2

Мой греется почти до болевого порога. Это градусов 50 наверное, или чуть больше.

Отредактировано retivoy (24.11.2010 20:49)

0

3

ща скоро морозы будут так шо руки греть хорошо будет

0

4

Обнаружилась интересная особенность.
После полной зарядки аккумуляторов, если их начинать использовать, срабатывает защита, и не дает включить никакой режим, кроме Mid и Lo. Только лишь после 10-ти - 20-ти минут рабыты, в среднем режиме(после незначительного разряда батарей), появляется возможность включить остальные режимы.
По информации продавца, это проблема конкретных аккумуляторов. Была предложена их замена.

0

5

Данил написал(а):

Что могу сказать сразу, так это то, что греется он катастрофически. Без перчаток в руках не удержать. Возможно, во время езды, за счет обдува, корпус будет охлаждаться. Однако, как быть при продолжительной прогулке, например, без вела? Имеется в виду, работа в режиме макс. яркости.

Судя по сравнительным фото, максимальная яркость нужна только на случай ядерной войны  :D А на прогулке хватит и минимальной. Заодно и батареи сэкономишь.
Кстати, на сколько хватает аккумулятора? на максималке.
А то у моего ресурс 2 ч - потом гаснет.

0

6

кстати а что там маглайт? у них есть альтернативы?ммм надо посмотреть

0

7

dabass написал(а):

кстати а что там маглайт? у них есть альтернативы?ммм надо посмотреть

Маглайты, как динозавры. Большие, неповоротливые в своем маркетинге и скоро вымрут.
Ребята из "Артемиды" рассказывали, что их производство трудно поддается модернизации. Как делали "дубинки" с точеными корпусами, так и делают. Что с них взять?

0

8

Данил написал(а):

Сегодня приехал комплект:
-MTE P7-D
-универсальные ЗУ
-Аккумуляторы ASUCELL3000 (пара)
-коробочка для аккумуляторов
-зап.кнопки на фонарь

Данил, озвучь цену комплекта пожалуйста )) а то люди интересуются  :glasses:

Отредактировано zclub (09.12.2010 23:53)

0

9

У меня похожый фонарь, максимальный режим включаю только когда нужно ослепить встречную машину, что б меня не слепила. В полной темноте хвататет минимального режима. В городских условиях - среднего

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Фонарь MTE SSC P7-D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно