Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Сьемник кассеты и шатунов


Сьемник кассеты и шатунов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно вопрос где купить? Кассета шимановкая, шатуны аливио.

0

2

Просторы инета.

Из дешевых это айз тулс.

0

3

Центральный рынок... Можно даже чёрта купить  :D

0

4

zclub написал(а):

Центральный рынок... Можно даже чёрта купить

Внимательно посмотрю где ты купишь съемник кассеты а не трещетки и сьемник шатунов к примеру под окталинк а не квадрат.

0

5

Саша
Во первых - Съёмник кассеты, трещётки и шатунов я брал на ц.рынке, причём комплектом.  :yep:
Второе:

Snaiper написал(а):

Кассета шимановкая, шатуны аливио.

Аливио уже и под окталинк есть?  :question:

П.С. Я не утверждаю, что их там больше чем в инете, и что они там дешевле и лучше. Но найти можно.

0

6

zclub написал(а):

Саша
Во первых - Съёмник кассеты, трещётки и шатунов я брал на ц.рынке, причём комплектом

Покажи пожалуйста комплект(фото) и озвучь цену, интересно очень. Может действительно достойно.

zclub написал(а):

Аливио уже и под окталинк есть?

с 2008 года.

0

7

Окталинк можно и съемником под квадрат снимать А вот съемник для кассеты не мешало бы прикупить. Я на днепр.рынке год назад купил, а когда до дела дошло, то оказалось это для трещетки :).

Отредактировано tka4 (23.04.2013 14:00)

0

8

Саша написал(а):

Покажи пожалуйста комплект(фото) и озвучь цену, интересно очень.

При случае - сфотографирую. Вживую можно увидеть у меня в байк-гараже )) (Это не реклама  :D ) Цену не помню, брал в 2009г, пользуюсь до сих пор.

0

9

В велодрайве взял сьемник для кассеты за 27грн. Для шатунов не нашел. Даже в джаинте :( Зато заценил их парковку.

0

10

Я брал на аукро в прошлом году.
Для кассеты-20грн
Для шатунов-30грн

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Сьемник кассеты и шатунов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно