Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продам велосипед Bergamont Vitox 6.2


Продам велосипед Bergamont Vitox 6.2

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

УДАЛИТЬ!

Отредактировано SonikUA (16.03.2013 16:58)

0

2

опа... все таки надумал (

0

3

Видел и щупал, етот байк в хорошем состоянии, ухоженный, не крашен, не бит  :cool: удачной продажи. Укажи в топике почему продаешь ;)

0

4

да, всего на сутки опоздал ты с предложением )

0

5

zclub написал(а):

да, всего на сутки опоздал ты с предложением )

Ну ничего :) Думаю велосипед скоро найдет своего нового хозяина.

0

6

Вместе с велосипедом отдам крылья Крылья пер+зад 24-28" Pl SIMPLA HAMMER 2 белые.
Велосипед еще 7 месяцев на гарантии, рама 5 лет.

0

7

На Харьков выкинь обьяву

0

8

EneRGy написал(а):

На Харьков выкинь обьяву

там тоже есть) http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=97686

0

9

А что тебе от найнера?? Чем тебя этот не устраивает? ))

0

10

Satri написал(а):

А что тебе от найнера?? Чем тебя этот не устраивает? ))

да всем устраивает, вот хочется большие колеса :) ну фик его знает :)

0

11

SonikUA написал(а):

вот хочется большие колеса

  :insane:

0

12

Торг присутствует!

Отредактировано SonikUA (11.03.2013 17:57)

0

13

...........

Отредактировано SonikUA (16.03.2013 23:02)

0

14

Вымыт и красив!!! Другое дело вовсе ))

0

15

Цена 2900

0

16

не продавай лучше!! нормальный вел, а от найнера ты вряд ли чего то добьешся значимого

0

17

Ребята, покупаем красивого белого коня :)

0

18

Satri написал(а):

от найнера ты вряд ли чего то добьешся значимого

WTF?как владелец как найнера,так и 26" колес говорю тебе:не неси фигню!

0

19

Morvis написал(а):

WTF?как владелец как найнера,так и 26" колес говорю тебе:не неси фигню!

И что там такого ? )))

0

20

В камерах залит Антипрокол.

0

21

то,что он катит по прямой получше мелких колес.

0

22

Morvis написал(а):

то,что он катит по прямой получше мелких колес.

Да! Это очень увесистая причина )))))

0

23

Устроили тут флуд )

0

24

SonikUA написал(а):

Устроили тут флуд )

Зато тема всегда вверху будет!!  :D

0

25

УДАЛИТЬ

0

26

Пишу тут от имени Николаевских байкеров :) и по поручению Nosferato.
У вас на форуме некто SonikUA создал тему о продаже велика Продам велосипед Bergamont Vitox 6.2, продублировал ее на нашем форуме http://bikerway.com/forum/index.php?topic=8267.0
Теперь к сути: чувак продавал свой байк за 2900грн. Один мой друг Антон договорился с этим SonikUA за 2700грн, но с условием, что велосипед в Николаев привезет продавец. Тот потом перезвонил и сказал, что приехать не может, пусть Антон сам в Херсон за ним приедет. Антон сказал ОК, но на бензин я потрачу денег, поэтому давай 2600грн. Продавец говорит ОК, а потом морозится и не отвечает на СМС и звонки от Антона (при этом в тот же вечер как они договорились он пишет на форуме "Покупаем красивого белого коня :)"). Другой наш общий друг Макс Nosferato договаривается с продавцом о цене 2700грн., обсудили, что мы приедем на машине за великом. Продавец адрес давать не захотел, предложил встретиться на автовокзале. Сегодня выехали уже из Николаева и на трассе приходит СМС от продавца "извините, но с таким отношением я вам велик продавать не хочу". Звоним ему - трубку не берет уже, морозится отвечать на звонки как Макса, так и Антона. Причем самое смешное, что жена Антона позвонила со своего номера - он трубку взял, тоже хотел 2900грн, но потом даже сам перезвонил и сказал, что согласен на 2700грн. Так что налицо хитрожопость продавца, либо он малолетка и ответственности за свои слова не несет...
В итоге мы не поехали с нашим велоклубом в лес отмечать Масленицу и жарить блины, сожгли бензина, из-за этого день и настроение почти было испорчено.
Всегда встречали велобратьев из Херсона, сами несколько раз ездили к вам - нам на встречу всегда кто то выкатывался :) Вот теперь скажите - неужели пора открывать раздел "Неадекватные продавцы"?
А тебе дорогой "друкк" SonikUA скажу, что так торговлю не ведут. Ты имел надежду продать его за 2900грн, но если жалко было отдавать за 2700 - не парил бы никому мозги, и не говорил ОК... Тебе шлем лучей поноса :crazyfun:  и желаем точно так же покупать найнер...
P.S. хотя благодаря тебе мы сегодня купили три отличных НОВЫХ велосипеда, у нас появился дилер марки FOCUS - из нашего движения бывший гонщик. Отдал их по очень хорошей цене, чуть-чуть дороже, чем мы бы у тебя купили б.у., так что оставь свой велик себе... :playful:
P.P.S. не смотря ни на что, считаю что в Херсоне отличный велоклуб, очень дружная туса, всегда было прикольно с вами катать. :cool:

Отредактировано mazzi (16.03.2013 22:37)

+2

27

Поздравляю Вас с покупкой. Велосипед я передумал продавать. А грубить тут не надо ок?

Отредактировано SonikUA (17.03.2013 20:09)

0

28

SonikUA написал(а):

написал(а):
Поздравляю Вас с покупкой. Велосипед я передумал продавать. А грубить тут не надо ок?

ОК, я просто информирую общественность про нерешительных продавцов, мне уже сказали, что это твой коронный номер - открыть тему о продаже, а через 2 часа закрывать ее :angry: Если ты не понял, мы вернулись с половины пути в Херсон. Но видать проблемы индейцев тебя не волнуют, как и глобальное подорожание нефтепродуктов, которые были потрачены зря. Хотя зачем я это тебе объясняю... ты же передумал продавать :D , а через пару часов сам перезванивал соглашался на 2750грн... Карму ты себе уже испортил :D так что смотри, чтоб тебя так же не кинули.
Извини накипело, это я без злобы все писал, велосипед отличный, сам на Бергамонте катаю, но цена не в сезон сам понимаешь... И больше так не делай - сначала подумай, определись, а потом размещай объявления. Удачи! :flag:

0

29

SonikUA
Если велосипед не продаётся, тему пора закрывать.

mazzi написал(а):

Вот теперь скажите - неужели пора открывать раздел "Неадекватные продавцы"?

Пора. Спасибо за сигнал, примем меры. :glasses:

0

30

Или подождать подобных сигналов с других форумов, например с того же "Харьков-туриста"....  :question:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продам велосипед Bergamont Vitox 6.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно