Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Инструменты в аренду


Инструменты в аренду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дайте в аренду на две недели инструменты:

маленький разводной ключ
выжимку цепи
и тросы передач и тормозов

На счёт тросов, может у кого лежит «про запас». Я верну, если не понадобится, или выкуплю, если использую.

0

2

Есть рожковый на 14\17 подрезаный для разборки колес.

0

3

Разводной ключ у меня есть.

0

4

Есть кой-какая струбцинка цепи,разводной до 19 , троса раздавал и точно не помню какие остались(вроде переключения 1 шт)

0

5

Ой, я забыл сказать, я уже всё нашёл. Спасибо всем добрым людям :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Инструменты в аренду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно