Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велопокрышки


Велопокрышки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте для наших дорог и тропинок "пуленепробиваемые" покрышки. Выбираю между 28" x 1.1/4" (32x622) Schwalbe MARATHON PLUS SmartGuard B+RT HS348 EC;   28" x 1.60" (42x622) Schwalbe Hurricane KevlarGuard B-SK+RT HS352 ORC;   28" x 1.60" (42x622) Schwalbe MARATHON MONDIAL RaceGuard B/B-SK+RT HS428 EC.    У кого-то есть опыт езды на подобной резине?

0

2

стоковые покрышки+антипрокол!
на найнера хз будут ли покрушки с реально действующей защитой.на 26" байке катаюсь в крэйзи бобах-много раз ловил колючки,а им хоть бы что!

0

3

Алексей001

Все туфта.

0

4

катаю Schwalbe MARATHON CROSS  Race Guard 26", с кевларом. протектор за 5к пробега почти не стерся. но стеклом прорезаются довольно неплохо. якирцы их пробивают тоже без особых затруднений

0

5

Саша написал(а):

Алексей001

Все туфта.

краткость сестра таланта ))))

Я катаюсь на Schwalbe MARATHON PLUS TOUR. Но недавно, только с ноября. Особого мнения еще не сформировалось. Очень жесткие. На льду/снегу скользкие. Но мне больше всего интересно как они в конце лета будут переживать встречи с керцами/кавунцями/якорцами.
Но чтоб я не сказал Саша меня все равно зафукает, потому что каждая покрышка почти килограмм весит  :D

Отредактировано tka4 (01.02.2013 23:37)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велопокрышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно