Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю все на новый вельчик


куплю все на новый вельчик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

куплю всевозможные детали на новый велосипед(жена созрела) предлагать все кроме рамы подседельника и и рулевой .а так все остальное можно.так что господа есть возможность скинуть не нужное барахлишко.ах да и вилку не предлагать.будет покупаться нульсовая.велосипед будет КК.

0

2

http://bikeshop.com.ua/product_info.php … ts_id=6718
краска потерта, работают отлично, купил себе новые буквально позавчера, если надо пиши в личку...

Отредактировано CyberDex (20.09.2010 18:12)

0

3

Нет чтобы сразу написать список нужных частей  :D
И укажи - от Азимута - не предлагать!!!!  :rofl:

Отредактировано zclub (20.09.2010 19:29)

0

4

тормоза V-брейки с тормозными ручками (оба) logan
Руль железный )))
Вынос AlexRims
Педали алюминиевые (не новые) (могу отдать)
Ручки Переключалки скоростей "грипсы", передняя поисковая  и задняя семериковая (бюджетное Шимано :-)
Покрышки -  кантрийные вездеходы  camel - тяжеленькие и накат плохой - зато бесплатно)))

Все кроме педалей почти непользованное, осталось после апгрейда второго велика Лидерфокс Максим 2008 года.

по ценам в личку, но думаю, я тебя очень порадую  :cool:, если все заберешь

Отредактировано retivoy (21.09.2010 01:32)

0

5

aquarius1976 написал(а):

(жена созрела)

УРАААААААААА))) на одну вело-девчёночку будет больше))))  :crazyfun: ............  :offtop:

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

aquarius1976 написал(а):

    (жена созрела)

УРАААААААААА))) на одну вело-девчёночку будет больше))))  :crazyfun:

Ну так же щ - ОСЕНЬ!  :rolleyes:

0

7

ВелоРыба написал(а):

Ну так же щ - ОСЕНЬ!

и что :question:  если будет сухо можно катать - было  бы желание :flag:

0

8

retivoy написал(а):

тормоза V-брейки с тормозными ручками (оба) loganРуль железный )))

макс спасибо но такое не надо а вот вынос можно глянуть правда есче не знаю какой будет руль и вилка

0

9

retivoy написал(а):

Ручки Переключалки скоростей "грипсы", передняя поисковая  и задняя семериковая (бюджетное Шимано Покрышки -  кантрийные вездеходы  camel - тяжеленькие и накат плохой - зато бесплатно)))

воооооо и на это я погляжу а там видно будет

0

10

zclub написал(а):

от Азимута - не предлагать!!!!

да явор не хоцца жене детальки (как бы так сказать чтоб не обидеть)ну не оч.хорошего качества.хочется один раз поставить и все не абгрэйдить потом

0

11

Хельга написал(а):

ВелоРыба написал(а):

    Ну так же щ - ОСЕНЬ!

и что :question:  если будет сухо можно катать - было  бы желание

Я имела ввиду, что - осень, вот жёнушка и созрела)
Осенью всё зреет, что ещё не успело :)

0

12

продам руль и вынос кроскантри.... покупал всесте в велом 5 месяцев назад...  поменял на DH версию
цена 150

0

13

товарищи вело братья и сестры в связи с моим окончанием ремонта в спальне наши жизненые вопросы слегка поменялись.как это ни прискорбно но я вынужден приостановить сбор средств и деталей на велосипед жены т.к. семейная жизнь предполагает не только затраты(растраты)на средства удовольствия но и на бытовые нужды(покупка матраца  кровати комода шкафа и т.д.)
макс ретивой извини что не смогу с тобой встретиться по поводу колес.
wolfer выложи фотки руля чтоб глянуть что теряю.
но я думаю что ближе к весне все пойдет своим чередом

0

14

wolfer, не выкладывай, ведь расстроица ж  :D

0

15

эт точно

0

16

Я только втулку класную предложить  хотел.

0

17

так  товарищи  возобновляю сбор вела. для начала кто предложит рулевую  и вынос (короткий) ? мож че у кого завалялось? предлагайте.

0

18

с рулевой облом у всех. (уже не надо).  :dontknow:
остается вынос  + руль (не больше 680 мм  в длину)

0

19

bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=318

150 за всё

0

20

саня надо глянуть. когда можешь показать и куда подехать ???

0

21

Руль Ritchey Mountain Pro Rizer Handlebar + грипси Cube б/у - 100 грн
Диаметр 25,4, длинна 620 мм, средний подъем. 6061 алюминий.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=58845
http://www.chainreactioncycles.com/Bran … randID=681

Отредактировано Vadim-Rivne (10.02.2011 21:31)

0

22

Vadim-Rivne по поводу руля с грипсами дам ответ во вторник или среду.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю все на новый вельчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно