Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » FOX dhx 4.0 air помогите с настройкой


FOX dhx 4.0 air помогите с настройкой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем как настраивать ету хрень? Пролазил весь интернет немогу допереть =(  у меня есть насос и манометр  :crazyfun:

Теги: FOX dhx 4.0 air

0

2

Качай по рекомендованому сегу и все.

0

3

Саша написал(а):

Качай по рекомендованому сегу и все.

что-то я качаю насосом а оно не качается =( может поломалось или насос неподходит

0

4

http://www.foxracingshox.com/fox_tech_c … HX_40.html

может нужно крутить синюю крутилку пропедаль? не могу понять почему не качает =( качаю качаю так тяжело качает а в итоге ничего не накачал!!

0

5

Александр а сколько стоит ТО и настройка (накачка) или накачка-диагностика ))) а потом ТО  :confused:

0

6

Нужен насос высокого давления, для вилок и амортизаторов, обычным насосом не накачать...

0

7

Bober
А ты обычным качаешь???
а ведь.

P_V_L написал(а):

Нужен насос высокого давления, для вилок и амортизаторов,

0

8

:D цыркачи.
Bober
Думал 10атм качнуть обычным насосом?

0

9

я уже понял  :hobo:  вот-фак !  и ехать на таком в сервис нельзя =(  наверное нужно насос покупать  :confused:

0

10

Бобёр, не паникуй, возможно ктото сможет подкачать тебе аморт, но советую прикупить свой насос, чтоб ты в любой момент мог поднастроить сэг

+1

11

Капер написал(а):

Бобёр, не паникуй, возможно ктото сможет подкачать тебе аморт, но советую прикупить свой насос, чтоб ты в любой момент мог поднастроить сэг

а у тебя есть насос? скоко стоит дешевый самый?! 16 бар у меня максимум 200 psi написано

0

12

немогу катать и даже доехать на веле до мастерской  :'(  чистил вел от грязи блин надобыло трогать этот амортизатор  :mad:

0

13

Bober написал(а):

а у тебя есть насос?

у меня есть насос, но я дома буду через пару дней только

0

14

вилочный насос стоит 250-300 грн.то что на твоем написано:"на заборах тоже пишут"!
з.ы. а че ты там тронул то?

0

15

Да вот чистил вел и хотел подкачать амортизатор и втыкнул что насос высоква давления нужен =( вот и спустил все давление
http://s3.uploads.ru/t/LWuRH.jpg
завтра обещают мне  помочь

а вообще по настройке а пружину ету как настраивать ? кто знает ?

0

16

Хрень настроена =) Спасибо  Денису (Denis XC) вело-механика GIANT-Kherson  :cool:

0

17

Привет, Андрей.
Вот ссылки с информацией по задним амортизаторам и их настройкам:  тут и тут   :flag:
Будь в курсе настроек своего аморта, мало ли в какие горы тебя занесет... :D 

Рад был помочь, если что - обращайся   8-)

0

18

Новая трабола с моим  FOX dhx 4.0
http://s5.uploads.ru/t/GkDCh.jpg
вообще на штоке начало проступать масло (сопливить) читал что когда новый, то такое бывает излишки выходят, а тут мой же Б/У ... не стого не сего начал сопливить, ну еще я как купил шлем стал более агрессивней катать  :hobo: кто что знает?

Отредактировано Bober (25.07.2013 13:39)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » FOX dhx 4.0 air помогите с настройкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно