Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам Le Tour de France с длинным рукавом


Продам Le Tour de France с длинным рукавом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Весчь уехала,закройте тему плиз.

Отредактировано monkeyjazz (05.11.2012 20:03)

0

2

monkeyjazz написал(а):

Le Tour de France с длинным рукавом
Цена 130грн.
фото по ссылке(сори за качество)

Взрывать Херсонские Секонд-Хенды и выкладывать эти шмотки тут-же на форуме нестоит...Особенно за такие цены! А Кому надо,сам пойдёт и купит, 150 грамм фирменной майки за Три Рубля.http://k.img.com.ua/img/forall/a/11292/43.jpg

0

3

Она мне не с секонда досталась.Вовсе не знаю ее происхождение.
А секонды люблю!))

0

4

monkeyjazz написал(а):

Она мне не с секонда досталась.Вовсе не знаю ее происхождение.
А секонды люблю!))

С Луны Упала?

0

5

Как ни банально,но подарили.Может и с секонда,но размер мне не подошел,валялась без дела долго.

0

6

Раз не покупал, так подари кому за сникерс. Добро вернется сторицей

Отредактировано Retivoy - Bobёr (30.10.2012 12:29)

0

7

Retivoy - Bobёr написал(а):

Раз не покупал, так подари кому за сникерс. Добро вернется сторицей

Отредактировано Retivoy - Bobёr (Сегодня 12:29:57)

Лучше за яблочки!)

0

8

ну немножко погорячился человек с ценой  ... с кем не бывает ... торг же никто не отменял...
все таки белую майку tour de france не так просто в херсоне найти .. даже в секонде....
если не интересно .. то зачем всякий пред писать про секонды, сникерсы и тд....

0

9

irving написал(а):

ну немножко погорячился человек с ценой  ... с кем не бывает ... торг же никто не отменял...
все таки белую майку tour de france не так просто в херсоне найти .. даже в секонде....
если не интересно .. то зачем всякий пред писать про секонды, сникерсы и тд....

+1

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам Le Tour de France с длинным рукавом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно