Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Крым 2012 велопоход 9 дней


Крым 2012 велопоход 9 дней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет Всем. Я вкратце. С 30.08 по 07.09 проводили велопоход 1к.с. Начинали с Владиславовки потом Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе, Старый Крым, караби яйла, Демерджи, Алушта, Ялта, Ай Петри - Бахчисарай, посетили монастыри, храмы, поэтические уголки Крыма. Провизию везли с собой. Участвовало 9 человек. Накупались в море, на загорались, находились и накрутились педалей, все всех устроило, хотя было очень трудно. Не обошлось и без проколов и ремонтов велосипедов в дороге. Погода нас порадовала - все время было тепло. Море тоже было теплое. Ноги гудят до сих пор, но настроение прекрасное, не хотелось возвращаться. Всем удачи.Велопоход Крым 2012

0

2

Крым всегда здорово, красивые пейзажи...а как вы используете красные флажки что у вас на фотках? начало и замыкание колонны?

0

3

Alexsandr написал(а):

..а как вы используете красные флажки что у вас на фотках? начало и замыкание колонны?

Абсолютно верно, начало и замыкание колонны, а также спереди идет руководитель, а сзади зам. и контролирует колонну.

0

4

спасибо за пояснение ...

0

5

Так ты час ждал группу на Ай Петри.Ты руководил подъёмом?

0

6

САНЯ 78, написал(а):

Так ты час ждал группу на Ай Петри.Ты руководил подъёмом?

Я не руководил, я проводил разведку боем. А группу ждал что даже успел вздремнуть немного.. Я поднялся 2ч. 20 мин., а второй через час только, группа еще минут через 20.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Крым 2012 велопоход 9 дней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно