Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » велобагажник, крылья, фонарь или динамо


велобагажник, крылья, фонарь или динамо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на велосипед 26" (дисковый): велобагажник c дугами для велобаула, крылья, яркий фонарь или динамо. тел.0992683515.

Отредактировано kirha (07.09.2012 20:37)

0

2

у меня есть динамка BASTA Duo 6V/3W + фара basta halogen

если надо, то звони 050 три 15 76 1 2

Отредактировано tka4 (07.09.2012 20:56)

0

3

tka4 написал(а):

у меня есть динамка

а скоки просищь за неё?

0

4

мне бы динамо для USB ... :disappointed:

0

5

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

а скоки просищь за неё?

50 грн и забирай

0

6

продам крыло переднее с ромашкой 40грн.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » велобагажник, крылья, фонарь или динамо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно