Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Задняя касета


Задняя касета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый День! Приобрел недавно себе велосипед Kellys Scarpe, и вот хочу его модернизировать, посоветуйте пожалуйста заднею касету и заднею втулку(на пром подшипниках) , и к ним сразу понимаю надо и новую цепь?  ... бюджет конечно не супер богатый но хочеться действительно качественную вещь и не сильно дорогую... так как  сток запчасти от производителя сразу видно желают быть лучшими....
Буду ждать ваших советов с нетерпением...

Теги: задняя втулка, задняя касета, цепь

0

2

Vladimir

Втулку на промах тогда Новатек гривен за 350-500.
Касета по бюджету. можно начать с HG50 . А касету и цепь вы уже убили?

0

3

А у вас разве трещетка сзади? Почему желаете модернизировать?

0

4

ну потому звезды у меня стоят обыкновенные из железа shimano CS- HG30-81, они тяжелы и непрактичны, цепь в принципе такая же KMC Z9 9(и она начала уже тянуться после проезджанных 1500 км), но а втулку менять уже тоже надо если менять все....

Отредактировано Vladimir (05.07.2012 01:49)

0

5

и еше под гидравлику надо выбирать специальную втулку  или нет?

0

6

Vladimir написал(а):

! Приобрел недавно себе велосипед Kellys Scarpe, и вот хочу его модернизировать,

:offtop: одни и те же грабли каждый раз,не стаю удивляться ,извините, глупости человеческой,зачем платить больше по два раза,если сразу можно было взять всё отдельно и собрать в нормальный велосипед.
Подобные форумы для того и существуют-чтобы можно было посмотреть те или иные модификации з.частей,нет же ,"Я лучше в магазине куплю готовый и новый главное блестящий велик.... :tired: "

0

7

Vladimir написал(а):

и еше под гидравлику надо выбирать специальную втулку  или нет?

Нет не нужно.

Vladimir
Вы игнорируете мои сообщения?

0

8

не сколько Саша просто, я же писал что проехал уже около 1,5 тысяч км, цепь уже кажеться конечно под убитой, а задняя касета вроде норм

0

9

gavrick написал(а):

Vladimir написал(а):

    ! Приобрел недавно себе велосипед Kellys Scarpe, и вот хочу его модернизировать,

:offtop: одни и те же грабли каждый раз,не стаю удивляться ,извините, глупости человеческой,зачем платить больше по два раза,если сразу можно было взять всё отдельно и собрать в нормальный велосипед.
Подобные форумы для того и существуют-чтобы можно было посмотреть те или иные модификации з.частей,нет же ,"Я лучше в магазине куплю готовый и новый главное блестящий велик.... :tired: "

ну прост я реально по финансам не мог позволить собирать себе по частям велик, да я и толком не разбирался, это сейчас я немного интересуюсь и перебираю толмуды)))))

0

10

Vladimir написал(а):

ну прост я реально по финансам не мог позволить собирать себе по частям велик, да я и толком не разбирался, это сейчас я немного интересуюсь и перебираю толмуды)))))

В том то и дело,что с начала надо толмуды изучить!!!
Ни в коем случае не хочу никого оскорбить финансовой частью вопроса,сам имею вел ,в силу своих возможностей,не самый навороченый,но учитывая цену Вашего Келлиса можно было набрать апарат и покруче....
Ну да ладно,простите если что не так высказал!
А по теме ИМХО- полторы тыщи километров это цветочки,в режиме КК для такого железа достаточно будет просто промыть и смазать.

Отредактировано gavrick (05.07.2012 12:36)

0

11

Vladimir написал(а):

не сколько Саша просто, я же писал что проехал уже около 1,5 тысяч км, цепь уже кажеться конечно под убитой, а задняя касета вроде норм

Теперь понятно. Цепи, касеты и втулки у меня есть. Обращайтесь.

0

12

К стате по поводу цены учитывая то что я покупал себе вел зимой то цена в 3900 шт гривен это совершенно нормально!!!! по крайные мере велы по такой цене и с такой навеской я не видел не в Херсоне, не в Одессе , не в Николаеве дешевле!!! А собирать... ну я бы не сказал что было б намного дешевле...

Отредактировано Vladimir (06.07.2012 23:32)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Задняя касета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно