Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велосипед двух-подвес


Велосипед двух-подвес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продан. Спасибо

Отредактировано Виталий (09.07.2012 20:54)

0

2

А зачем все фото под паролем?

0

3

Ссори уже убрал))))

0

4

Поменял пружину на более жесткую. Мои 120 кг. держит отлично. Возможен обмен на велосипед с большей рамой одноподвес.

Отредактировано Виталий (20.06.2012 21:11)

0

5

;)

0

6

Все прочитал. Если что не так подскажите. Вроде все в норме.

0

7

Виталий
Все впорядке! Удачи в продаже! на правах апа.

0

8

Торг присутствует.

0

9

Возможен обмен На велосипед с большей рамой одноподвес. С моей доплатой.

0

10

Возможен обмен На велосипед с большей рамой одноподвес. С моей доплатой.

0

11

Новая цена 1200 грн.

0

12

Цена: 1100 грн. Забираем

0

13

Цена: 1100 грн. Забираем

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велосипед двух-подвес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно