Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sigma BC 1009

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, читал в инструкции, что этот компьютер настраивается на два велосипеда. Но в его инструкции не нашел как. Или это была опечатка?

Отредактировано Николаевич (01.06.2012 23:48)

0

2

Николаевич
Невероятно но я ползуясь полтора года данным компютером и недавно узнал что он настраивается на 2 велосипеда. Потом видел у Катюши фокс(после клацанний) у нее появилось Байк1 и Байк2и я очень удивился. Время и одномер считало раздельно. Я непонятным образом все убрал и незнаю как это получидось.

0

3

ух ты ш ка, а сэтого момента пожалуйста по подробнее

0

4

Саша написал(а):

Невероятно но я ползуясь полтора года данным компютером и недавно узнал что он настраивается на 2 велосипеда.

Во так: век живи - век учись и дураком помрешь!  :D

0

5

Эта функция предусматривает что клиент пользуется двумя велосипедами с разным или диаметром колеса или размером покрышки. Для этого и програмируется для каждого типа отдельно. Переставляя его на нужный вам велосипед , выбираете  соответственно канал 1 или 2.

Отредактировано GIANT-Kherson (02.06.2012 15:16)

0

6

она как :cool:

0

7

GIANT-Kherson написал(а):

Переставляя его на нужный вам велосипед , выбираете  соответственно канал 1 или 2.

Только как его выбирать? Я когда его настраивал, он вроде бы не предлагал выбрать канал....

0

8

когда будете  на Михайловича, покажем

0

9

GIANT-Kherson написал(а):

когда будете  на Михайловича, покажем

Пасиб за комп !!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно