Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

:flag:
Нам СРОЧНО необходимы ведущие колонн для районов:

Окончательная разбивка по времени видится следующим образом
9.30 Сбор на точках, разбираем листовки у ведущих, двигаемся по маршрутам, документируем фото/видео материалами
11.00 общий сбор в Потемкинском сквере. Ведущим колонн постараться подогнать маршруты, что бы все группы съехались к 11-ти(почти одновременно). В сквере: знакомимся.
11.35 Общее фото(традиционно на фоне памятника Потемкину. Не забываем поднять несколько велосипедов на руки)
До 11.45 пешком спускаемся на ул. Суворова. Организуемся в подобие колонны, и начинаем пеший Велопарад. Направление движения - на восток, к площади перед к-т Юбилейный. Так как на пути будет парк им. Ленина, предлагаю то же пройти его пешком. Ясное дело, найдутся "горячие головы" которые просто физически не могут передвигаться  пешком с велосипедом, поэтому взываю хотя бы на ул. Суворова потерпеть. В Ленинском парке будет много детей - предельная аккуратность!
12.20 Сбор на площади перед Юбилейном, фото

Умеющие быть бдительными, соблюдать ПДД!!!, организовать правильное передвижение колонны по проезжей части, ждать отстающих, если колонна растянулась (следить, дабы ни кто не потерялся), показывать повороты СВОЕВРЕМЕННО "на право"(правой рукой вправо параллельно земле), "на лево" (левой рукой влево параллельно земле), "стоп" (поднятая рука вверх), "яма" (опущенная рука по диагонали в сторону ямы)

А также ВЕДУЩИМ быть одетым в сигнальный жилет. Жилеты я выдам.

1) Таврический - ведёт колонну Snaiper
2) Остров - МОЛЧИТ  :'(
3) Хбк - ведёт колонну  Оля Хельга или Валера trekker
4) Шуменский + Жилпосёлок - ведёт колонну  Таня LIra
6) Центр - ведет колонну Ярослав Yaroslav

Господа! Ведущим смогу назначить только тех, кого знаю хотя бы немного и кого видела в дороге, без обид, но это большая ответственность и если кто-то думает иначе, можете даже не выдвигать свою кандидатуру! Вести колонну должен человек уравновешенный и ответственный!

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЙТЕ ШЛЕМ, У КОГО ОН ЕСТЬ, ДАБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ В ТАКОЙ ВЕЛОПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ !!!

Теги: Ведущие по районам для сбора групп на Велодень!!!

0

31

Snaiper написал(а):

Я готов повести Таврический.

тогда я записываю твой телефон, во сколько сбор на "Оскаре" :question: , в колонне будет участвовать ребёнок, так что нужно рассмотреть маршрут движения, в принципе Настёна с каждым днём всё лучше и лучше, вспоминает старые навыки на новый, но тем не менее...

0

32

ТАВРИЧЕСКАЯ КОЛОННА
Сбор возле Оскара в 09:30 выезжаем в 09:40 За полтора часа думаю доедем.Если что возле Украины свернем в сторону Юбилейного, а там выедем мимо роддома, но ето если будет много времени. С детьми поедем через ЖД вокзал, под мостами думаю не нужно...

Отредактировано Snaiper (22.05.2012 21:37)

0

33

Так вроде точки сбора оговорены, время тоже. Маршруты тоже есть вот тут

0

34

Зачем детей выводить на шоссе? Я проеду маршрут за 30-40минут :) Нужно импровизировать. Та и кому мы нужны на Николаевском? Проедем по Ушакова лучше. А вобще на месте все решим.

0

35

Snaiper написал(а):

Зачем детей выводить на шоссе? Я проеду маршрут за 30-40минут  Нужно импровизировать. Та и кому мы нужны на Николаевском? Проедем по Ушакова лучше. А вобще на месте все решим.

Ну по Ушакова проедет центральная группа. От Украины до Вокзала, и потом по Кулика.
Цель ведь покрыть как можно больше площадь. А на Николаевском тоже остановка с большим скоплением транспорта. Вы же не просто проехать должны, а должны раздать листовки. Об этом вообще кто-то помнит? :)

0

36

м-де, чет совсем вяленько...
хоспаде, даже не записано кто едет каким районом...

0

37

Snaiper
смотри, в нашей колонне ребёнок будет один, если это напряг то мы сами можем добратся к точке сбора, а вы сами займётесь агитацией.

0

38

Нет. Мы конечно не "лоси", но что то вроде етого, так что если нас не сдерживать то приедем на место збора очень рано. Та и по отдельности ехать не интересно.

0

39

Договорились, значит в 9.30 на оскаре, тогда терпите

0

40

ALENKA_SMILE
Как связаться дабы получить жилет. Моя кандидатура вас устраивает?  Если есть выбор, то мне зелененький :)

0

41

Snaiper написал(а):

ALENKA_SMILE
Как связаться дабы получить жилет. Моя кандидатура вас устраивает?  Если есть выбор, то мне зелененький

Как же зелёный, если они оранжевые?!

0

42

Snaiper написал(а):

Как связаться дабы получить жилет. Моя кандидатура вас устраивает?  Если есть выбор, то мне зелененький :)

позвонить

0

43

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

смотри, в нашей колонне ребёнок будет один, если это напряг то мы сами можем добратся к точке сбора, а вы сами займётесь агитацией.

Ну так мы можем и неспеша катить

0

44

Владимир написал(а):

позвонить

Куда?

0

45

Snaiper написал(а):

Куда?

Позвонить Алене, или через Сашу узнать. У Алены и жилетки и листовки!  :canthearyou:

0

46

Завтра вечером (пятница) в р-не 19.30 раздача листовок и сигнальных жилетов всем ведущим групп возле к.т Украина.

0

47

Ура! Активисты подтянулись, ну слава Богу  :rolleyes:

Ведущие НА ВЕЛОДЕНЬ:

1) Таврический - ведёт колонну Snaiper
2) Остров - МОЛЧИТ  :'(
3) Хбк - ведёт колонну  Оля Хельга или Валера trekker
4) Шуменский + Жилпосёлок - ведёт колонну  Таня LIra
6) Центр - ведет колонну Ярослав Yaroslav

0

48

Ок, значит завтра в 19:30 возле Украины.

0

49

ALENKA_SMILE написал(а):

2) Остров - МОЛЧИТ  :'(

Аленка, если ты намекаешь на меня - я в субботу работаю. Нет, я конечно подъеду к 11, но вести группу, увы, не получается.  :suspicious:

0

50

Если всё таки некому будет, то может пускай или к центру или к Жилпосёлку примыкают?

Отредактировано Yaroslav (25.05.2012 09:28)

0

51

Листовки печатаются. И готовим жилеты ведущим)
http://uploads.ru/t/e/s/u/esu4k.jpg
http://uploads.ru/t/r/Z/A/rZAwm.jpg
Товарищи, Последний день выдвинуть себя ведущим с Острова) Не стесняемся  :flag: предлагаем свои кандидатуры )

0

52

Готово)) http://uploads.ru/t/M/I/7/MI7sy.jpg

0

53

ALENKA_SMILE
Молодец! http://www.velokiev.com/forum/images/smilies/acute.gif

0

54

кто то знает примерное кол-во участников  на завтрашний день ?

0

55

Не  меньше 40-ка. Если бы все голосовали в ОПРОСЕ, знали бы в точных подробностях

0

56

чет совсем мало и погода не радует...печаль...

0

57

Точное количество участников не возможно посчитать та как будут и незарегеные люди

0

58

Ещё раз повторюсь,что на Шуменском сбор в 9,30,на Жилпосёлке в 10,00!

0

59

Не вешать носы. Все будет отлично :yep:

0

60

ТАня... хм....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно