Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

:flag:
Нам СРОЧНО необходимы ведущие колонн для районов:

Окончательная разбивка по времени видится следующим образом
9.30 Сбор на точках, разбираем листовки у ведущих, двигаемся по маршрутам, документируем фото/видео материалами
11.00 общий сбор в Потемкинском сквере. Ведущим колонн постараться подогнать маршруты, что бы все группы съехались к 11-ти(почти одновременно). В сквере: знакомимся.
11.35 Общее фото(традиционно на фоне памятника Потемкину. Не забываем поднять несколько велосипедов на руки)
До 11.45 пешком спускаемся на ул. Суворова. Организуемся в подобие колонны, и начинаем пеший Велопарад. Направление движения - на восток, к площади перед к-т Юбилейный. Так как на пути будет парк им. Ленина, предлагаю то же пройти его пешком. Ясное дело, найдутся "горячие головы" которые просто физически не могут передвигаться  пешком с велосипедом, поэтому взываю хотя бы на ул. Суворова потерпеть. В Ленинском парке будет много детей - предельная аккуратность!
12.20 Сбор на площади перед Юбилейном, фото

Умеющие быть бдительными, соблюдать ПДД!!!, организовать правильное передвижение колонны по проезжей части, ждать отстающих, если колонна растянулась (следить, дабы ни кто не потерялся), показывать повороты СВОЕВРЕМЕННО "на право"(правой рукой вправо параллельно земле), "на лево" (левой рукой влево параллельно земле), "стоп" (поднятая рука вверх), "яма" (опущенная рука по диагонали в сторону ямы)

А также ВЕДУЩИМ быть одетым в сигнальный жилет. Жилеты я выдам.

1) Таврический - ведёт колонну Snaiper
2) Остров - МОЛЧИТ  :'(
3) Хбк - ведёт колонну  Оля Хельга или Валера trekker
4) Шуменский + Жилпосёлок - ведёт колонну  Таня LIra
6) Центр - ведет колонну Ярослав Yaroslav

Господа! Ведущим смогу назначить только тех, кого знаю хотя бы немного и кого видела в дороге, без обид, но это большая ответственность и если кто-то думает иначе, можете даже не выдвигать свою кандидатуру! Вести колонну должен человек уравновешенный и ответственный!

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЙТЕ ШЛЕМ, У КОГО ОН ЕСТЬ, ДАБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ В ТАКОЙ ВЕЛОПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ !!!

Теги: Ведущие по районам для сбора групп на Велодень!!!

0

2

Ап  :flag:

0

3

LIra, ты какую колонну ведеш? :flag:

0

4

Велосипедисты! Активнее, что-же вы не стесняемся!  :flag:

0

5

А можно я поведу колонну с Шуменского???!!  :flag:  Баннихоупы все умеют делать через и на бордюры ? ))

0

6

Капер, можно-можно! ;) Подучишь новиЧков ))

0

7

Юмор мой подхватила )) Меня и на милю нельзя подпускать к должности ведущего колонны -- поломают себе все колёса, попробиваются  и не дай Бог ещё что похуже )))

0

8

Кто знает ПДД!?

Николаевич, поведёте с острова?
Кто с ХБК? Оля по маршруту, скорее всего, не сможет с малышами. Валера? Или кто-то ещё?
Центр?
Таня,  Шуменский + Жилпосёлок, поведешь, с остановками и раздачей листовок ?
Таврический? Виталик не может, он уехал, кто возьмет Таврический!

Люююди! Аууу! Никому это не нужно!? Так может отменим Велодень?   :'(

0

9

ALENKA_SMILE, просто это большая ответственность.

0

10

Владимир написал(а):

это большая ответственность.

ой та ладно, прям там ответственность.

0

11

Капер написал(а):

ой та ладно, прям там ответственность.

Да нет зная ПДД и зная наших "шумахеров" на автомобилях, то иногда лишний раз лучше перейти дорогу пешком. И стиль езды велосипедистов без "головы", то это большая ответственность.

0

12

если на то пойдет возьму на себя хбк, а детей заберу на обратном пути, может Валера возьмет таврик :dontknow:

0

13

Хельга написал(а):

если на то пойдет возьму на себя хбк, а детей заберу на обратном пути, может Валера возьмет таврик :dontknow:

Мне лучше бы на ХБК быть ведущим, Таврический знаю не досконально. А тебе может, действительно, детей забрать на обратном пути, потому что на ХБК всего 2 чел. зарегистрировались (вместе со мной).

0

14

КТО ЖЕ ведущий Шуменского р.н, где сборы?

0

15

Аня написал(а):

КТО ЖЕ ведущий Шуменского р.н, где сборы?

Аня вот тут все написано Ссылка

0

16

Хельга написал(а):

LIra, ты какую колонну ведеш?

ALENKA_SMILE написал(а):

Таня,  Шуменский + Жилпосёлок, поведешь, с остановками и раздачей листовок ?

Если никто не хочет,то поведу я ) у меня командный голос выработан годами  :D

0

17

На Таврический уже есть ведущий?

0

18

Snaiper написал(а):

На Таврический уже есть ведущий?

с Таврика будет + 1 ребёнок (пока слабенький)

0

19

Е... я спрашиваю про ведущего, он есть или нет? Или ребенок будет ведущим?

0

20

LIra написал(а):

у меня командный голос выработан годами

Главное, чтоб его кто-то послушался  :D

0

21

Только заметил тему. С удовольствием поведу центр, если ещё некому.

0

22

Класно тебе, а меня игнорят :( Про каких то детей расказывают, я даже вьехать не могу что  к чему...

0

23

Snaiper написал(а):

Про каких то детей расказывают, я даже вьехать не могу что  к чему...

Это к тому,что новеньких много ) ничего особенного )

0

24

LIra написал(а):

Это к тому,что новеньких много )

Ничего подобного, настя уже бывалая, просто в этом году и в последующих она едет самостоятельно.

Snaiper
а давай ка мы тебя в ведущие выдвеним?))))))

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (21.05.2012 14:24)

0

25

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Snaiper
а давай ка мы тебя в ведущие выдвеним?))))))

Он это и предложил )

0

26

Админы молчат что-то

0

27

админы не попугаи - если народ молчит нельзя же каждый день писать одно и то же: ребята ну давайте собирайтесь, ну давайте отметим велодень. и не вешайте ответственность опять на админов - они такие же учасники парада как и вы, просто выдвинули предложение, а решать уже все нам всем вместе :flag:

0

28

ALENKA_SMILE написал(а):

1) Таврический - ведёт колонну  :question:
2) Остров - ведёт колонну  :question:
3) Хбк - ведёт колонну  :question:
4) Шуменский + Жилпосёлок - ведёт колонну   :question:
6) Центр - будут вести колонны  :question:

Просто вот в этом списке ничего не поменялось, а осталось 4 дня))))

0

29

Я готов повести Таврический.

0

30

Таврический - ведёт колонну Snaiper
Шуменский + Жилпосёлок - ведёт колонну LIra
Центр - будут вести колонны Yaroslav
Остров - ведёт колонну  :question:
Хбк - ведёт колонну  :question:
вот по моему такие данные, если что-то не так поправьте

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно