Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » мой железный покоритель дорог WEB'SEN


мой железный покоритель дорог WEB'SEN

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рама:

web'sen (хромоль) 58см

Вилка:

хромоль

Руль:

Molodo

Вынос:

Zanzi

Дуалы:

Shimano RSX

Тормоза:

Shimano RSX

Рубашки и тросы:

Jagwire L3

Передняя перекидка:

Shimano RSX

Задняя перекидка:

Shimano RSX

Шатуны:

Shimano RSX

Педали:

Пластиковые топталки/Туклипсы

Кассета:

Shimano

Втулка передняя:

Shimano RSX

Втулка задняя:

Shimano RSX

Обода:

Sumo

Покрышки:

Maxxis Detonator x23

Хронология веса:

12.5кг->

Отредактировано Morvis (20.07.2013 11:15)

+1

2

Резвый шос
Если снять чудо-замок,и сменить педальки на контакты, сходу похудеет на 500гр то и больше.

0

3

да,замок реально чудо!блокировка заднего колеса :) а контакты пока нехочу дай к туклипсам привыкну! вот что ему первое сменить надо-резину!!!

0

4

VIC написал(а):

Если снять чудо-замок

то не замок, то удлинитель штока вилки, если ты о этой хреньке на руле

0

5

не,он о хрене на верхних перьях в районе тормоза заднеего.там замочек интересный(между спицами планка распирается),вот только понту от него?поднял вел и унес :)

0

6

Morvis написал(а):

не,он о хрене на верхних перьях в районе тормоза заднеего.там замочек интересный(между спицами планка распирается),вот только понту от него?поднял вел и унес

А да, я обратил внимание на хрень в районе заднего тормоза... но не думал шо это замок

0

7

Morvis написал(а):

вот мне и пришел мой первый и долгожданный шоссер!

Милый. Опробовал уже? Как едет?

0

8

опробовал,но мало.да и сильно не погоняешь на нем по улицам :( накат супер,скорость набирает резво и идет очень уверенно!честно говоря впечатления после старенького шоссера куда ярче чем после нового мтб :)

0

9

Morvis написал(а):

а контакты пока нехочу дай к туклипсам привыкну!

По мне так к туклипсам сложнее приловчится, чем к контактам... Да и думаю, если перейдешь на контакты после туклипсов - все одно привыкать заново будешь. Народ у нас использовал туклипсы только из-за отсутствия финансов, а не по каким-то другим соображениям. :)

0

10

я к ним очень быстро привык!единственное-нужно более облегающую обусь в плоской подошвой(чтобы по максимуму подогнать ремешок).чето мне кажется что в контактах я буду чувствовать себя более скованно.

0

11

Morvis написал(а):

в контактах я буду чувствовать себя более скованно

Наоборот. Из туклипсов ты не сможешь выстенуться экстренно. А вот из контактов — запросто.

0

12

экстренно это в каком случае?когда буду через руль лететь?! :D  тогда да,согласен-будет плохо!а на светофоре спешиться без проблем.
П.С.както намного проще равновесие держать на этом коне!на светофорах и не спешивался сегодня даже.

0

13

Morvis написал(а):

экстренно это в каком случае?когда буду через руль лететь?!

Мало ли какие случаи бывают.

0

14

дай Боже их и не узнать! :)

0

15

надо будет прокатится -- понять что это за зверь )

0

16

Капер написал(а):

надо будет прокатится -- понять что это за зверь )

зверь лютый,давал жару по Ильича, незнаю скорость,но картинка плыла :blush:

0

17

спасибо! :blush:
сейчас поеду обкатаю на трассе  ^^

0

18

велосипедом доволен как слон!!!маневренный,легкий,резвый!шоссейный руль дает +10 к наглости и сегодня утром я был награжден ачивментом от водителя камаза "да как ты меня *****л"  :D

0

19

Morvis написал(а):

велосипедом доволен как слон!!!маневренный,легкий,резвый!шоссейный руль дает +10 к наглости и сегодня утром я был награжден ачивментом от водителя камаза "да как ты меня *****л"

Ты уже обгоняешь камазы?

0

20

нет,ехал по кругу,никого не трогал(того камаза встретил только пересекая Макарова),стою жду светофора на железнодорожную,а тут на тебе.чесн говоря вообще не понял что как и почему!ну,он выше-ему виднее! :D
З.Ы.а может у мужика просто моплекс с детства:у него небыло велосипеда и теперь для него все велосипедисты козлы.

0

21

Morvis написал(а):

,стою жду светофора на железнодорожную,а тут на тебе.

Если ты собирался поворачивать на Железнодорожную с Нколаевского шоссе со стороны пл. Победы, то ты нарушал (велосипеду запрещён поворот налево на дорогах, где имеется более одной полосы для движения в каждую сторону). Может он хотел тебя вразумить?
А вообще мне не понятно как ты ехал, потому, что Макарова и Железнодорожная далеки друг от друга. А так же там в окрестностях три круга: Привокзальная площадь, пл. Ганнибала и пл. Победы.

0

22

Хороший тренировочный велосипед для наших дорог! Поздравляю с приобретением! Следите за веткой "шоссе и кросс-кантри" и присоединяйтесь к нам на тренировках.

0

23

flyman написал(а):

Хороший тренировочный велосипед для наших дорог! Поздравляю с приобретением! Следите за веткой "шоссе и кросс-кантри" и присоединяйтесь к нам на тренировках.

спасибо!колеса после старого хозяина отрихтовал,осталось вылечить колени и я снова в строю!:)

0

24

обновил фотку и комплектацию :)
в сегодняшней сольной тренировочной покатухе байк порадовал очень неплохими результатами  :blush:

0

25

тему можно перемещать новому хозяину =)

0

26

Продал чтоле?

0

27

угу.много мне 3 байка =)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » мой железный покоритель дорог WEB'SEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно