Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю старт-шоссе\спорт-шоссе\чемпион-шоссе\спецзаказ ХВЗ(шоссе)


куплю старт-шоссе\спорт-шоссе\чемпион-шоссе\спецзаказ ХВЗ(шоссе)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

собственно,велосипеды шоссе\спорт-шоссе\чемпион-шоссе\спецзаказ ХВЗ(шоссе) рост 192см,вроде 64см рама.предложения в студию. :blush:

Отредактировано Morvis (21.04.2012 16:11)

0

2

Мне тут предлагали два из Нижнего Новгорода Старт-Шоссе :) Может затарим? :) Я вот тоже неспешно ищу старт-шоссе или другой из списка.

0

3

близкий край...а че по деньгам хотят?

0

4

Morvis написал(а):

близкий край...а че по деньгам хотят?

1300 км. по прямой :)
Деньги мы не обсуждали, так, поржали просто да и всё. Он тусуется в моём чате, нашёл там объявление и мимоходм написал.

http://uploads.ru/i/J/p/M/JpMOG.jpg

http://uploads.ru/i/5/F/o/5FoEN.jpg

Отредактировано Yaroslav (20.04.2012 22:43)

0

5

у меня родственники там живут... :offtop:
думаю эти велы и у нас найти можно(даже в Херсоне).по Киеву-Харькову полно обьявлений,но не все хотят на новую почку товар везти :(

0

6

Morvis написал(а):

у меня родственники там живут... 
думаю эти велы и у нас найти можно(даже в Херсоне).по Киеву-Харькову полно обьявлений,но не все хотят на новую почку товар везти

Обленились в край! Я так два тандема упустил. Продавцы не хотели продавать почтой и успешно толкнули на месте.

Отредактировано Yaroslav (20.04.2012 23:04)

0

7

Morvis написал(а):

ХВЗ(шоссе)

Были у меня Спутник и Турист, оба 4-х скоростные. Груда металлалома! Переключение скоростей - полный капец! Кароче, я бы не советовал ХВЗ. Если брать шоссер, то "вражеский". Вон в Giant стоит. Правда тыс. 7 стоит... Но это к вопросу Ярика почему шоссеры дорогие.

0

8

Morvis написал(а):

рост 192см,вроде 56см

Маленький будет. 58 или 60.

0

9

Николаевич написал(а):

Morvis написал(а):

    ХВЗ(шоссе)

Были у меня Спутник и Турист, оба 4-х скоростные. Груда металлалома! Переключение скоростей - полный капец! Кароче, я бы не советовал ХВЗ. Если брать шоссер, то "вражеский". Вон в Giant стоит. Правда тыс. 7 стоит... Но это к вопросу Ярика почему шоссеры дорогие.

Николаевич,можно и за 4-6 купить,но он мне такой ненужен!такие(дорогие)шоссеры для соревнований нужны...а мне так,ноги поразминать да по округам покатать.
З.Ы. любовь к отечеству синяками не отбить!  :D
З.З.Ы.да,действительно 56см-мала будет:
Подбор ростовки для рам шоссейных велосипедов*:

Рост велосипедиста,     Размер рамы в см
155-165                        48-51
165-170                        51-53
170-175                        53-55
175-180                        55-58
180-185                        58-61
185-190                        61-63
190-195                        63-65
195-200                        65-...

Отредактировано Morvis (21.04.2012 08:28)

0

10

Как я заработал на ставках на спорт 100 тыс. Быстрый взлет и быстрое падение                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Сегодня я расскажу вам как я заработал на ставках 100 тысяч рублей, а потом в миг                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       все проиграл. Начну с того, что я довольно часто терял деньги, в одной теме, потом в другой                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             теме, тут и там, всегда был в минусе, поэтому уже привык и особо не расстраиваюсь. Я часто                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              смотрел одного блогера на YouTube, он зарабатывал на ставках на спорт и я всегда думал, что                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             это полный развод для лохов. Но как-то.... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/br … ort-1.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Перейти

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю старт-шоссе\спорт-шоссе\чемпион-шоссе\спецзаказ ХВЗ(шоссе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно