Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Trek 3700 Disc 2012


Trek 3700 Disc 2012

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продам Trek 3700 Disc 2012 в o/c.(идёт вместе с бардачком, флягодержателем, насосом)
Заводская комплектация за исключением:
Педали Amoeba, Передний ротор алигатор 180мм
Размер рамы 18
№ рамы 163С1459G
http://uploads.ru/t/T/3/o/T3oyR.jpg
Цена 2500грн без торга.
0951093068

Отредактировано CEMEH (08.04.2012 15:07)

0

2

причина продажи ?

0

3

EneRGy[/b[b]EneRGy
В связи с ненадобностью...(

0

4

Хороший байк :) я уверен, что он просто катался по асфальту, и никаких дропов и тому подобного не видал! Значит, как новый! :cool:

0

5

ап

0

6

классный велик, жалко финансов нет :(

0

7

ап, Цена 2200

0

8

Я думал, что и за 2500 оторвут с руками. А тут уже 2200 и с бардачком, флягодержателем, насосом.  :huh:

0

9

Были бы деньги сейчас :(( Кому-то же повезет за 2200 купить этот велик.

0

10

Я звонил сегодня. Жду фото поподробнее.

0

11

Еще в продаже? Если "да", то бронь до вечера - хочу дочери купить. Если подойдет размер рамы, то возьмем (рост 164 см).

Отредактировано Николаевич (13.04.2012 06:06)

0

12

Николаевич -- вашей дочери 16 рама нужна с её ростом. А вот моему корешу как раз будет.
БРОНЬ после вас Николаевич, если передумаете.

0

13

Велосипед продан, то есть куплен, мной. :)
По просьбе автора темы закройте плиз (у него пропал инет).

0

14

Поздравляем!  :flag:  Девочки, в нашем полку прибыло!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Trek 3700 Disc 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно