Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Велосипедисты-доноры!Мы вами гордимся!


Велосипедисты-доноры!Мы вами гордимся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.vtvplus.com.ua/lang/ua/news/ … eykoz.html
При нынешнем медицине и халатности врачей,люди опасаются посещать такие места,тем более донорские акции по сдаче крови.А ведь от этого может зависит чья то жизнь.

Отредактировано LIra (05.03.2012 14:36)

0

2

:)

0

3

Вот Девчёночки наши- умнички! Даже не представляла насколько  :cool:

0

4

Повторим?  :question:

0

5

Я был донором плазмы последние пол-года, раз семь сдал, последний был 15 марта. А потом показал терапевту свою мед.карточку, и она в ней нашла записи окулиста (у меня сильная близорукость), и тут же запретила сдавать, еле упросил последний раз. Так что, молодёжь, подхватывайте эстафету, это благое дело!

0

6

Увы как медик, работающий в гос.структуре, добровольно туда не пойду, и советовать тоже никому не стану. Кто сдает - огромный плюс, ето очень хорошо.
Но не стоит забывать что в государстве денег нету, там не простерилизовали предметные стеклышки, там пипетку, там еще чего-то не сделали или сделали неправильно...Вероятность конечно мала, но подхватить тот же гепатит желания нету. Поетому больнички, аптечки и т.д. старайтесь посещать по минимуму. А лучше вобще в них не появляться. Хотя и ето не возможно.

+1

7

Snaiper написал(а):

Увы как медик, работающий в гос.структуре, добровольно туда не пойду, и советовать тоже никому не стану. Кто сдает - огромный плюс, ето очень хорошо.
Но не стоит забывать что в государстве денег нету, там не простерилизовали предметные стеклышки, там пипетку, там еще чего-то не сделали или сделали неправильно...Вероятность конечно мала, но подхватить тот же гепатит желания нету. Поетому больнички, аптечки и т.д. старайтесь посещать по минимуму. А лучше вобще в них не появляться. Хотя и ето не возможно.

Из всего, что я видел, при мне не распаковывали только капилярные трубочки. но не уверен, что их стерилизуют. Всё остальное - одноразовое.

0

8

Я кстати, тоже плазму активно сдаю. Если выходит, то через каждые две недели, в редких случаях раз в месяц. Зато отпуск гуляю в среднем около 40 – 45 суток, бывает больше!!!  Да и вообще приятно, когда тебе звонят и говорят что нуно сдать, какой то хлопец молодой попал в аварию и т.п. Чувствуешь себя НЕБЕСПОЛЕЗНЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!
Snaiper А тут я не согласен!! Лично подтверждаю, все чем работают они (медики), при мне раскрывают одноразовые упаковки!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Велосипедисты-доноры!Мы вами гордимся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно