Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Вилка Sr Suntour DUROLUX RCA 20TS 180mm


Вилка Sr Suntour DUROLUX RCA 20TS 180mm

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак на продажу есть такая замечательная вилочка. Состояние вилки внешне на 5-. Внутреннее на 5+! Ноги вилки абсолютно идеальны. Никаких коцочек потертостей и прочего нет! На штанах имеется пару мелких коцок от веток или где то не правильно положил. В горах виль не была ни разу. Только по городу. Да и то я не особо прыгаю а просто выезжаю жопу по возить иногда.) Возраст вилки 6 месяцев. Покупал абсолютно новой. Все крутилки на месте все на месте негде на них даже царапинок нет. За вилкой очень ухаживал так как люблю что бы все было в порядке. В общем вот характеристики :

Ход вилки 180 мм.

Ноги 35 мм.

Вес 2300.

Присутствуют такие настройки как : оскок,воздушная подкачка и компрессия.

Работа вилки достаточно прогресивная. Не пробиваеться. С помощью воздушно подкачки и можно настроить под любой вес. Вилку можно сделать плюшевой и не пробиваемой. Хочеться по туже просто подкачай и все. Таких вилок очень мало так как ето версия РЦА с настраевоемой компрессией. От себя скажу что вилкой доволен на все 100%. Причина продажи банальна-срочно нужны деньги. Если что не сказал спрашивайте с удовольствием отвечу. Кому нужно больше фото пишите!Никаких трещин и вмятин нет и быть не может! Торг. Связь : ЛС, моб 0953264252.
Вот все фото. http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=60882 тут будут в течении суток. Цена 2350 грн.
http://www.x-bikers.ru/board/all/60882_1.jpg

Отредактировано Влад (10.02.2012 15:29)

0

2

Влад написал(а):

В горах виль не была ни разу. Только по городу. Да и то я не особо прыгаю а просто выезжаю жопу по возить иногда.)

:tired:

0

3

опа! а шо такое???

0

4

И сколько денег? Я так понимаю для кк она не подойдет?

0

5

Stasyan написал(а):

И сколько денег? Я так понимаю для кк она не подойдет?

Не подойдет.

Вилка для КК нужна?

0

6

Цена 2350 грн. Вилка рассчитана под олл-маунтин - фрирайд. Если что интересно еще спрашивайте с удовольствием отвечу.)

0

7

Влад написал(а):

Если что интересно еще спрашивайте с удовольствием отвечу.)

А не стыдно? :question:

0

8

такую вилочку для КК само то ))))))

0

9

Саша написал(а):

А не стыдно?

Что значит не стыдно?

0

10

Саша написал(а):

А не стыдно?

Влад написал(а):

В горах виль не была ни разу. Только по городу. Да и то я не особо прыгаю а просто выезжаю жопу по возить иногда.)

0

11

а вообще чтото странное творится. продавал уматовейшую вилку для КК по очень приятной цене и хоть бы один херсонец отреагировал, тут вилку для фрирайда продают -- спрашивают для кк подойдёт или не...
Наверно Влад задумал апгрэйд своему байку -- уже небось фокс или марзоччи себе присмотрел )

Отредактировано Ivan (10.02.2012 18:00)

0

12

Ivan написал(а):

уже небось фокс или марзоччи себе присмотрел )

Что то совневаюсь. возить опу можно и на ашан вилке.

0

13

Саша написал(а):

Что то совневаюсь. возить опу можно и на ашан вилке.

не, приятнее попу возить на уматовых вилочках

0

14

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/436/618/normal/picard_facepalm.jpg?1318440867

Не позортесь ребята.

0

15

Нее пока у меня другие планы на деньги с продажи по важнее. Новая вилочка будет потом.

0

16

Саша написал(а):

Не позортесь ребята.

не Сань. кто-то на бмв ездит, кто-то на запорожце. у бмв подвеска лучше, ехать на ней приятно. вот так же и на байке. так что у меня приятная плюшевая подвеска фокс, я получаю кайф от её работы и как следствие от езды на байке. при этом не учавствую на соревнованиях. чувствую себя просто прекрасно. меня не грызёт совесть за то, что просто вожу свой зад от точки А на точку Б . и ездил бы я на ашан вилке -- кайфа бы вообще не было, правда привык бы и не замечал бы отсутствие кайфа. подвеска и трансмиссия самое важное  :offtop:

Отредактировано Ivan (10.02.2012 22:28)

0

17

Ваня, а ты покажешь нам свого коня но фоксовых копытах? хоть фотки выложи )))  :offtop:

0

18

чет вроде как темка не про то была изначально! стыдно модерам должно быть за разведение внетемных разговоров!!!!

0

19

Саша написал(а):

Вилка для КК нужна?

Впринципе нужна. Написал в личку.

0

20

Владимир_Inquisitor написал(а):

чет вроде как темка не про то была изначально! стыдно модерам должно быть за разведение внетемных разговоров!!!!

Правильно Вовчик так нас. Стыдно конечно :blush:

0

21

Филипп написал(а):

хоть фотки выложи

как потеплеет сфоткаю ) а то дома он стоит не по фэншую окружающая среда
А Влад доволен щас сидит )) Ему тему апаем на халяву )

Отредактировано Ivan (11.02.2012 10:30)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Вилка Sr Suntour DUROLUX RCA 20TS 180mm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно