Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Longus Olympic Cross, Spike Detonator ну и Azimut Dakar. <


Longus Olympic Cross, Spike Detonator ну и Azimut Dakar. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну в общем признаюсь честно, вся техника кроме Азимута б/у...:) Покупал у дядьки на Восточном, он возит технику из Германии, ну так говорит!:) Очень хотелось нормальную технику(после азимута, у меня там постоянно откручивается левая педаль), а вот по деньгам - "не дотягивал". Решился на секонд-хенд. О чем не жалею! В общем меньше текста, выкладываю:

http://uploads.ru/t/p/x/u/pxuPO.jpg
http://uploads.ru/t/Y/V/D/YVDJw.jpg

Кстати, если кто-то что-нибудь слышал о таких марках, расскажите чё-нить... Благодарю!

0

2

Longus - словацкая компания, выпускающая велосипедные аксессуары и комплектующие уже много лет. Конкурентоспособность компании Longus обеспечило высокое качество продукции при умеренной цене. Широкий спектр аксессуаров - от шлемов, мигалок и светоотражающих браслетов до подседельных штырей, выносов и педалей.
От себя скажу что просто бюджетные рабочие компоненты и аксесуары. Что они делают рамы не слышал. Производство в китае.

Срашно представить, а сколько велики стоят?

0

3

главное что лучше базарных выглядят

0

4

Саша, спасибо!!! А то гуглил это имечко и ничего по теме не находил, окромя фонариков, очков, в общем что ты описал...

А представлять сколько стоит не нужно, я сам раскажу! :rolleyes:  : Longus - 1800 грн, Spike - 1500 грн, ну а Dakar брал ещё в далёкие докризисные времена за 900, если интересно. :)
Вельчики довольно старые, но я доволен как слон... Spike ещё ни разу не подводил, а вот Longus пострадал немножко, задний обод изогнулся восьмеркой когда я неудачно перепрыгнул яму... :dontknow:  Собираюсь ремонтироваться к весне!

Кстати, может и об этом Spike кто-то слышал?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Longus Olympic Cross, Spike Detonator ну и Azimut Dakar. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно