Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Календарь Ежика на 2012 год.


Календарь Ежика на 2012 год.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не смортя на травмы и сложности этого года :blush:  представляю вашему вниманию календарик гонок на 2012  в которых планирую участвовать :glasses: , всем активным предлагаю объединятся у участвовать в гокнах вместе:flag:
Новичкам постараюсь помочь по мере мох скромных сил :blush:

№  Дата Название                                                                          Место проведение                               Способ поездки (вероятность)
1 18.марта XC Весенний Зной                                                  Симферополь                                       машина(очень высокая)
2 24.марта Мемориал Уточкина                                                  Одесса                                               машина(средняя)
3      01.апр       Первая сотня                                                             Днепропетровск                                     машина(Очень высокая)
4      07.апр       Эстафета Победы                                                       Николаев                                               машина(если гонку перенесут на 7е)
5 08.апр Кодаки весна                                                          Днепропетровск                               машина(низкая)
6 14.апр XC Bikeshop. Открытие сезона                                  Новомосковск                                       машина(низкая)
7      26-29.апр Чемпионат Днепропетровсой области (шоссе - разделка, группа). Никополь.                             машина(высокая)
9 01.мая 1й этап ЛКУ                                                          Алушта, Ангарский перевал               машина(очень высокая)
8 07-10.мая Тур Галичины                                                          Львов                                                    поезд(низкая)
*8      9 мая        Победная сотка                                                         Днепропетровск                                      машина(низкая)
9      12.мая      Трофей Овидиополя                                                    Овидиополь                                           машина(низкая)
10    13.мая      Одесса-Южный                                                           Одесса,Южный                                       машина(низкая)
11    16.мая - 20 мая Кубок Украины - весенний                                  Бахчисарай                                           машина(высокая)
12 26.мая XC «Велодень»                                                          Днепропетровск                                     машина(низкая)
13 02.июня Чемпіонат України серед любителів та ветеранів в гонці крос-кантрі Киев                               поезд(низкая)
14 09.июня 2й этап ЛКУ «Велокривбасс-Giant»                          Кривой Рог                                       машина(высокая)
15 16.июня XCM «Днепровские кручи v12»                                  Днепропетровск                               машина(средняя)
17.июня XCM «Днепровские кручи v12»   
16 30.июня 3й этап ЛКУ                                                          Запорожье                                       машина(очень высокая)
17 06.июля Чемпионат ЮВЛ                                                          Одесса                                               машина(средняя)
08.июля   
18 21.июля Боярка 24                                                                 Боярка                                               машина(высокая)
22.июля Боярка 24   
19 28.июля 4й этап ЛКУ                                                          Харьков                                                поезд(высокая)
20 12.авг 5й этап ЛКУ                                                          Киев, «Китаево»                               поезд(очень высокая)
21 02.сент XC «Дорога милосердия»                                          Днепропетровск                               машина(высокая)
22 09.сент Потіївка                                                                  Фастов                                               поезд(высокая)
23    19.сент - 23 сент. Чемпионат Украины в многодневной гонке       Крым(Балаклава)                                   машина(очень высокая)
24 22.сент 6й этап ЛКУ                                                          Донецк                                               машина/поезд(низкая)
25 06.окт XC Bikeshop. Закрытие сезона                                  Новомосковск                                       машина(низкая)
26 13.окт 7й этап ЛКУ 2012 «Днепровскке кручи XC»          Днепропетровск                               машина(очень высокая)
27 21.окт Пуща Осення                                                          Киев                                               поезд(низкая)
28 04.дек ХС Зимы не будет                                                  Симферополь                                       машина(очень высокая)

Календарик приблизительный, по мере добавления официальных положений буду их добавлять :blush: , разумеется на все гонки хочется поехать но вырядил удастся :dontknow: ....

На все Кросс-контрийные гонки допускают всех желающих, ограничений нет.
На шоссейные гонки не всегда может поехать начинающий, как правило там немного по строже с участниками.

Желающие участвовать милости просим, чем больше тем веселея будет всем...

Теги: ЛКУ, Кросс-кантри, Шоссе,Первая сотня

Отредактировано Ezhik (15.04.2012 13:42)

0

2

Ezhik
Во всех гонках хочу принять участие по возможности :flag:

Особенно Б24 :hobo:

0

3

Саша написал(а):

Во всех гонках хочу принять участие по возможности

я тоже хочу, но это все весьма финансово тяжело....

Саша написал(а):

Особенно Б24

думаю ехать микс, Оля за, но это еще под сильным вопросом :hobo: (думаю до мая определимся) :blush:

0

4

Ezhik написал(а):

думаю ехать микс

Я переживал, что б ты соло не захотел, как в прошлый раз.  :blush:
Будет здорово, если удастся вам с Олей поехать

0

5

Саша написал(а):

Во всех гонках хочу принять участие по возможности
Особенно Б24

to Саша: тогда поехали пару. Команда называецца "Скелеты из шкафа" - я тоже худой, так что название покатит.  :tomato:
Если есть большое желание и деньги, можно ФОРМУ купить отакую http://veloforma.com.ua/letnyaya-velofo … -2011.html  - распугаем фсех. o.O
В любом, даже самом серьезном мероприятии ВСЕГДА есть место для шутки юмора.  :D 
Но для начала надо ехать обязательно пару 6 часов и пару 12 часов, шобы прочуфстфофать ф полной мере шо воно таке ВЕЛОМАРАФОН, про тренировацца надоть, накат воопще молчу.
Для мечтателей о СОЛО, почитайте для начала здесь и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО http://velo.org.ua/forum/viewtopic.php? … 1cd4a2b40e - это чтобы как бы немного  поостудить горячие головы. Из Херсона только Ezhika в СОЛО могут реально зарегить без проблем, потому что результаты и опыт есть.

to Ezhik: Андрей, а как же Сумы. Адреналин. Весна. 2012 21-22 апреля ? Там ТАКУЮ трассу отгрохали. http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … Itemid=306
Вот есть очень интересная ТЕМА, там есть ВИДЕО, целых 40мин Сумского ХС "Золотая осень" 29-30.10.2011.  http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … itstart=60   :cool:
Там есть немного ФОТО и информации, что ждет любителей ХС на трассе весной. Очень интересно попробовать. 8-)

P.S. Просмотрел нашу тему БОЯРКА-24, этого ролика не увидел  http://www.youtube.com/watch?v=RCHdGGsP … embedded#!  ,чтобы сильно не поддавацца эмоциям, надо хотя бы один раз посмотреть его без музыки и посмотреть на работу, уставшие , но улыбающиеся лица, обстановку... Короче НЕ ВСЕ так просто КАК это выглядит ф телевизоре...

Отредактировано Denis XC (17.12.2011 19:48)

0

6

Denis XC написал(а):

Ezhik: Андрей, а как же Сумы. Адреналин. Весна. 2012 21-22 апреля ?

я думаю на эту дату будет гонки поближе, трасса хорошая, но финансы не в пользу сумм....

Данил написал(а):

Я переживал, что б ты соло не захотел, как в прошлый раз.

соло как-нибудь надо проехать, подобные марафоны я могу проехать, но не в этот раз,
просто через неделю после Боярки 4 этап ЛКУ в Харькове будет, а это две разные гонки.
и перед Бояркой надо проехать подводяшии марафоны, ближе всего это Днепровские кручи v6 и v12 :flag: .

0

7

Ezhik написал(а):

думаю ехать микс, Оля за, но это еще под сильным вопросом :hobo: (думаю до мая определимся) :blush:

Тоже думал о миксте или четверке но боюсь что Вас буду подводить в команде по времени :dontknow: Ведь будет еще куча класных гонщиков с нашего города с которыми Вам было бы выгоднее ехать.

Ezhik написал(а):

я тоже хочу, но это все весьма финансово тяжело....

Финансово +  найти время вырваться с работы. Очень тяжко :'(

Denis XC написал(а):

to Саша: тогда поехали пару. Команда называецца "Скелеты из шкафа" - я тоже худой, так что название покатит.  :tomato:

Всегда за :flag:  но боюсь что не потяну :dontknow: Но буду готовится время покажет.
хехе форма классная но финансы :dontknow: Я и без формы могу всех распугать ^^

0

8

А какие первые любительские гонки будут в новом году? или такой информации пока нет?

0

9

Все гонки любительские

0

10

Ой, не знал. А именно в Херсоне будут?

0

11

Добавил пару шоссейных гонок в мая в Бахчисарае, в сентябре Балаклава(наверное)

0

12

Ezhik написал(а):

Добавил пару шоссейных гонок

Ezhik, а что с Первой сотней планируется? Взнос, из-за двух дней, теперь 100грн, что не так и мало.
Ты прямо в центр кадра на баннере попал

0

13

Данил написал(а):

Ezhik, а что с Первой сотней планируется? Взнос, из-за двух дней, теперь 100грн, что не так и мало.
Ты прямо в центр кадра на баннере попал

Да, сейчас немного занят, чуть время появится добавлю в календарь еще шоссейные гонки :glasses:

0

14

Ezhik написал(а):

Да, сейчас немного занят, чуть время появится добавлю в календарь еще шоссейные гонки

добавил шоссейные гонки :flag:

0

15

Ezhik написал(а):

Оля за

и Я за :flirt:
кто еще в команду?

Отредактировано Tigrenok (09.03.2012 22:01)

0

16

Оля! Добро Пожаловать :flag:

п.с. По поводу Микста я вижу это и так. Оля, Андрей, Данил, Саня Флейман. А мы оставшиеся будем четверки формировать ;)

0

17

Саша написал(а):

Данил, Саня Флейман

надо у них спросить :blush: , а вы едите?

0

18

Ezhik написал(а):

надо у них спросить

Еще с прошлого лета хочется :)

0

19

Саша написал(а):

Оля! Добро Пожаловать :flag:

Я присоединилась к вам :crazyfun:

0

20

Внес маленькие изменения.... 8-)

0

21

Ezhik написал(а):

4      07.апр       Эстафета Победы                                                       Николаев                                               машина(если гонку перенесут на 7е)

Уже утвердили 7-е

0

22

добавил пару шоссейных гонок :flag: :
- Чемпионат Днепропетровской области
- Тур Галичины

0

23

Трофей Овидиополя и "Одесса – Южный" перенесен на 12-13 мая

0

24

Ежик давай к нам в соседнюю тему в Днепр на 9 мая, я так понял, что у Львів тебе не удобно :), приезжай к нам мы ближе и удобнее

0

25

chao написал(а):

Ежик давай к нам в соседнюю тему в Днепр на 9 мая, я так понял, что у Львів тебе не удобно , приезжай к нам мы ближе и удобнее

с удовольствием приеду если будет возможность, на эту гонку неоднократно порывался поехать но все время меня кто-то переманивал...
Я вообще фанат шоссейных многодневок поэтому и предпочтел тур Галичини, а не вашу гонку :blush: несмотря на трудности в логистики, но это планы и только в преддверие стартов я буду точно знать куда смогу поехать 8-) ....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Календарь Ежика на 2012 год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно