Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » КТО И ЧТО БЕРЕТ НА ВЕЛОДЕНЬ ОПЕДЕЛЯЕМСЯ


КТО И ЧТО БЕРЕТ НА ВЕЛОДЕНЬ ОПЕДЕЛЯЕМСЯ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЗНАЧИТ ТАК ПИШЕМ КТО ЧТО БЕРЕТ .ЧТОБ НЕ БЫЛО У НАС 12 ТОПОРОВ, 12500 ШАМПУРОВ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДСТИЛОК

0

2

значица так .я беру топорик ,2 ножа , клеенку правда подложить под покрывало на котором сидеть ну и подстилку тоже чтоб сидеть.6 шампуров от  электрошашлычницы.на стол клеенки у меня НЕТ.
ВРМЕНИ НИ ТАК УЖ И МНОГО ОСТАЛОСЬ

Отредактировано aquarius1976 (26.05.2010 13:02)

0

3

Значитца так у меня:

шампура - 4 шт
котелок, спирт. горелка
подстилка на 3 попы
клеёнка

РЕБЯТА ЧТОБНЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ШАМПУРОВ НАБЕРУ ПОЛ МИЛИОНА шт  БЕРЁМ ПО ОДНОМУ НА ЧЕЛОВЕКА + 1 В ЗАПАС

0

4

А нащёд продуктов как я понял каждый берёт себе то што хочет да??? Так помойму удобнее и лучше всего.

0

5

лично как мне так проще на острове скупиться в маркете  колбаски хлеб кетчуп горчичка можно французскую .стаканчики надо салфетки бумажные ну и всякое такое.

0

6

Да я тоже так сделаю. Но скуплюсь заране. А когда будем ехать на гидрик просто закину всё в портфельчик.

0

7

Што будем делать с дровишкаи???? После такоко ДОДЯ дровишки в гидропарке до суботы не высохнут!!!

0

8

не переживайте главное распалить кастрик а мокрое само будет сохнуть и гореть я думаю до субботы высохнит и выветриться вся влага с сушняка

0

9

Сухой спирт?  :idea:

0

10

Привет всем, у меня нет велорюкзака, поэтому попытаюсь по пути с кем то скооперироваться и к кому нибудь положить продукты.  Я не боюсь груза, просто на шоссейнике не предусмотрен багажник, а рюкзак не покупал из-за ненадобности,

0

11

как по мне, так тему можно вообще закрыть за ненадобностью ибо каждый берет с собой то, что считает нужным.
если будет сколько там Серега написал шампуров, пускай. Все свою ношу с собой.

0

12

Так как я только ночью приеду, практически ничего не успею прикупить, сосисочки есть., шампуров нет :(
какой будем пить чай? может лимончик и сахар? или это всё возле гидрика можно взять? Я не в курсе.
Может после сбора в маркет на острове, за посудкой, фольгой и картошечкой, запечем как GREYCaT предложил
. Точно, так и поступлю) Покажете где магазинчик Кошик или какой там Оскар, не помню))

У кого есть дома сало??? возмите кусочек, pls.
А ЧТО У НАС С МЯЧИКОМ?
Всё, с меня картошка и по наличию в маркете - фольга)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » КТО И ЧТО БЕРЕТ НА ВЕЛОДЕНЬ ОПЕДЕЛЯЕМСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно