Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам фляги Tour De France Limited Edition Collector Series


Продам фляги Tour De France Limited Edition Collector Series

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак могу оформить заказ на вот такие замечательные фляги.

Официально лицензированный продукт серии Тур де Франс ограниченное коллекционное издание 2011.

Цена впороса 50 грн.

http://cs5223.vkontakte.ru/u10780463/138001070/y_276b835f.jpg

Заказ минимум 15 фляг. То есть всем кому интересно могут скинутся и через 3-4 недели получим фляги.

-Фляги МАДЕ ИН USA!

-Пищевой (BIKE 2863) пластик.

- объем приблизительно 700 мл.

От себя. Фляга мягкая и удобная. Крышка на плотной резьбе. но если очень сильно сдавить то будет немножко пропускать на резьбе и на соске.
Очень порадовал резиновый сосок который очень приятно открывать зубами.

Флягу можно посмотреть у меня пока есть 1 шт.

Отредактировано Саша (23.09.2011 13:14)

0

2

Саша написал(а):

То есть всем кому интересно могут скинутся и через 3-4 недели получим фляги.

Мне интересно. А подфляжник к ней сколько будет стоить?

0

3

Slavik написал(а):

Мне интересно. А подфляжник к ней сколько будет стоить?

примерно столько же.

0

4

+1 За хорошую флягу :flag:

0

5

Саша написал(а):

примерно столько же.

Так можно сразу и то и другое заказать?

0

6

Саша
мне 4 штучки 8-)  про финансы в личку, ок?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам фляги Tour De France Limited Edition Collector Series


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно