Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » РОТОРА СРОЧНО!


РОТОРА СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Avid Roundagon 185 мм. Попал ко мне еще при покупке тормоза авид бб7. Никаких проблем нет. Не много подгуливает но ето у всех практически авидов такое. К нему есть переходник авидовский. С переходником 150 грн. Отдельно ротор 100.(новый 280 грн!) Отдельно переходник 50.
http://www.probike.ro/media/images/800/avid-roundagon-2531.jpg
Забирайте!
Связь. Моб. 0953264252 . Лс. Кантакт http://vkontakte.ru/id94369840
Диор ХТ ПРОДАН! ИТАК СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ РОТОР Avid Roundagon С ПЕРЕХОДНИКОМ ВСЕГО 120 ГРН!!!

Отредактировано Влад (15.09.2011 22:06)

0

2

Шимано хотел P_V_L купить,спрашивал как то  у меня.

0

3

LIra написал(а):

Шимано хотел P_V_L купить,спрашивал как то  у меня.

да, было такое, но будут hayes v8

0

4

P_V_L написал(а):

да, было такое, но будут hayes v8

Я б себе заблара б,но обода сильно хочу )

0

5

P_V_L Hayes v 8 не шимано диор ХТ. К тому же за такую мизерную цену.

0

6

Влад написал(а):

Hayes v 8 не шимано диор ХТ

Никто не спорит, разница названых хаясов и шимано - 50грн. Позиционируются для дисциплин Freeride и Downhill.

0

7

Ты имеешь ввиду Диор ХТ? Не для дх? Почему же тогда на самом роторе написано 203 DH?)))

0

8

Влад написал(а):

Ты имеешь ввиду Диор ХТ? Не для дх? Почему же тогда на самом роторе написано 203 DH?)))

Пипец... да я просто скопировал описание хаясовских роторов.
Ладно раз так дело пошло, то чем лучше Deore XT SM-RT75 и чем хуже Hayes v8? Когда покупал ротор то выбирал между шимано и хаяс и если хаяс на 50грн дешевле этож не означает что он полгое г.

0

9

Ну отзываются о шимане куда лучше да и провереней она. Ладно давай не будем тему забивать.

0

10

А диаметр первого ротора никому не интересен? ))))

0

11

Ротора Хаес ничем не хуже вышеприведденых шимано, они хуже новых роторов которые на пауках идут

0

12

zclub Исправил. Но я думаю чем больше тем лучше.))

0

13

Влад написал(а):

Но я думаю чем больше тем лучше.))

Кросс-кантрийщики против :D

0

14

:rofl:

0

15

Heitaver написал(а):

Кросс-кантрийщики против

+1, 140 - то же, вполне норм. Сорри  :offtop:

0

16

НОрм но 203 лучше! Мощности больше и нагревается меньше.

Отредактировано Влад (11.09.2011 21:36)

0

17

Закинул фоток ЛЮДИ ЗАБИРАЙТЕ СРОЧНО ДЕНЬГИ НУЖНЫ И ТАК ЦЕНА НИЖЕ ПЛИНТУСА!

0

18

Влад написал(а):

НОрм но 203 лучше! Мощности больше и нагревается меньше.

зачем в кросс-кантри мощьность ДХ тормозов? нам модуляция нужна! и при нормальные ротора не перегриватются до критический температур(вентелируемые, на пауке)

0

19

Влад написал(а):

я думаю чем больше тем лучше.))

Потому мы и ездим на Ви-брейках - больше уже некуда  :D

0

20

Здравствуйте всем , вот скажите , размеры посадочные шестиболтовых роторов одинаковые или нет ? А то , есть желание заменить свои 160 на размерчик больше , но на рынке один ротор посмотрел , а у него размеры крепления ( под те самые 6 болтов ) немного другие , вот теперь я весь в сомнениях ...
А то , взял бы оба , правда под 203 тоже нужен бы переходник ...

Отредактировано Sceler (14.09.2011 20:28)

0

21

Sceler рынок есть рынок! Там все поделочное не мудрено что и крепления другие. %-)  Делают наверно там же где и продают. У меня ротора фирменные и крепления по стандарту. Ето не пластилиновые рыночные ротора что гнуться по дуновению ветра. Так что если хоч взять не переживай все подойдет. :rolleyes:

Отредактировано Влад (14.09.2011 20:33)

0

22

Хорошо , тогда наберу , вот , только освобожусь немного

0

23

Ок если что вот номер 0953264252. Переходнички сегодня появились новые если что договоримся. Переходники новые а цена будет на порядок ниже магазинской. ;)

0

24

ИТАК СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ РОТОР Avid Roundagon С ПЕРЕХОДНИКОМ ВСЕГО 120 ГРН!!!Высококачественная сталь и высокая прочность отличный ротор за мизерные деньги!!!

0

25

Бронь до завтра :)

0

26

Ок позвони завтра.

0

27

203 ротор ещё есть у тебя?

0

28

Sceler
Где то в инете встречал упоминание про разные шестиболтовые стандарты и переходники с других на Шимано...

0

29

6 болтовіе стандрат один. так же существую 3, 4 болтовые, но распространения не получили. Переходники с центрлока на 6 болтов есть, стоит один как недорогой ротор. Я пользуюсь одним таким, по необходимости, дорогой ротор шимано купитя жаба давит, дешевый не имеет смысла, остался на своем лайтовом аллиготоре через переходник

0

30

Нет 203 продан.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » РОТОРА СРОЧНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно