Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам втулку Shimano FH-M475


Продам втулку Shimano FH-M475

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам втулку Shimano FH-M475 (9-зв)
32 СП.
Задняя втулка, совместимая с дисковым тормозом
Крепление ротора на 6 болтах
Хорошо отполированные дорожки подшипников Ультра гладкие поверхности дорожки подшипников обеспечивают прецизионное низкофрикционное вращение.

http://i023.radikal.ru/1108/b4/db93f0931287.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1108/e9/f6b5c574317c.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1108/11/9ca8bdbd6284.jpg
никаких повреждений как на подшипниках так и на конусах нет. пройшла ТО. ставь и едь.

цена: 170 грн

skype: alexalex99891   моб.: 093-492-38-73-Александр

Отредактировано cube20 (27.08.2011 20:11)

0

2

цена 160 грн

0

3

причина продажи?

0

4

Саша написал(а):

причина продажи?

Он же писал - Собирает на вилку  :crazy: скоро будет колеса и раму продовать  :D

0

5

хочу что то на промах

0

6

cube20 написал(а):

хочу что то на промах

а чем эта не подошла? по какой причине хочеш на промах?

0

7

Саша написал(а):

а чем эта не подошла? по какой причине хочеш на промах?

Во, дотошный. Человек Просто хочет, потому чьо это "круче". Мы тут почти все жертвы маркетинга и элементы общества потребления.

0

8

Retivoy - Bobёr написал(а):

Во, дотошный.

:blush:  :canthearyou:
просто это хорошая рабочая втулка думаю о таких а тут продают.

Retivoy - Bobёr написал(а):

Просто хочет, потому чьо это "круче". Мы тут почти все жертвы маркетинга и элементы общества потребления.

этот человек же на вилку собирает.
Все жертвы маркетинга но я свои втулки буду менять по одной простой причине "износ" :dontknow:

0

9

+ еще я не люблю выставдять так что бы люфта небыло.  с промо втулками этого нету.
эта да втулка хорошая я ничего плохого сказать не могу.

0

10

цена 150 грн

0

11

продано

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам втулку Shimano FH-M475


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно