Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Багажник под диск


Багажник под диск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продам багажник под диск.Stand components макс.нагрузка 25 кг.б/у 4месяца.Вес 450г.Цена 160 грн.

0

2

а вы обменяться не желаете на точно такой же, почти новый, только под вибрейки?

0

3

Нет, только на гривны.

0

4

В магазине "Джайнт" на Михайловича точно такой, только новый за 160грн. висит в двух цветах - чёрный и серый. Так что цена немного завышена...

0

5

Свой покупал за 200.Если в Джаинте 160. предлагайте свою цену!

0

6

100

0

7

vasil написал(а):

макс.нагрузка 25 кг

меня терзают смутные сомненья - с такой дугой багажник 25 не выдержит!
обыкновенный прямой багажник - от 20 до 25, а этот кило до 15

0

8

Филипп написал(а):

меня терзают смутные сомненья - с такой дугой багажник 25 не выдержит!обыкновенный прямой багажник - от 20 до 25, а этот кило до 15

Обычно такие цифры даже с большим запасом на багажниках пишут. Я на своём (15кг) багажнике пассажиров по 50-60 кг не раз возил.

Куда подьехать позырить? Можно в личку.

0

9

Retivoy - Bobёr написал(а):

Я на своём (15кг) багажнике пассажиров по 50-60 кг не раз возил

та у тебя наверное сварной из квадрат-трубы  :D

0

10

Филипп написал(а):

та у тебя наверное сварной из квадрат-трубы

та не, всего-то из 20-й арматуры  :nope:
как и велик

http://i057.radikal.ru/1102/0d/a14d5338658c.jpg

Отредактировано Retivoy - Bobёr (18.08.2011 22:17)

0

11

Продано в город -герой Севастополь.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Багажник под диск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно