Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам Тормоз передний Avid Juicy Five


Продам Тормоз передний Avid Juicy Five

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продам Тормоз передний Avid Juicy Five состояние отличное,пользовался мало сейчас лежит пылится. цвет серебро
отличный тормоз для всех дисциплин без исключения + 203й ротор и переходник (прокачаны)
Фото http://emarket.ua/objavlenij/?search[creator]=1qe3
ЦЕНА за все 600грн  контактный номер т0663521241

Отредактировано Mclineee (29.07.2011 00:53)

0

2

Mclineee написал(а):

отличный тормоз для всех дисциплин без исключения + 203й ротор и переходник (прокачаны)

Я Звыняюсь,здесь вроде нет настройки контакта колодок,как производиться настройка этих тормозов?

0

3

я настраивал таким образом отпускал два болта которые держат супорт и зажимал ручку тормоза чтобы от центровать тормоз, а потом
зажимал болты которые держат супорт затем  отпускаем ручку тормоза, а колодки сами разомкнуться и это есть мой метод настройки

0

4

Darza написал(а):

как производиться настройка этих тормозов?

Лучше спрашивать в разделе "Тех. вопросы", как мне кажется.
А что, в Гугле тебя забанили?  :D

0

5

Darza написал(а):

Я Звыняюсь,здесь вроде нет настройки контакта колодок,как производиться настройка этих тормозов?

настраиваются как писал Mclineee только можно ручку не зажимать а просто смотреть просвет.

0

6

zclub написал(а):

А что, в Гугле тебя забанили?

Мы с гуглом бухнули в прошлый раз,так он до сих пор синий и злой,поэтому спросил у того кт о юзал дело)

Саша написал(а):

настраиваются как писал Mclineee только можно ручку не зажимать а просто смотреть просвет.

Да ,я вот механикой пользуюсь,хотелось бы на гидру перейти,и замороки с настройкой то не для меня,потому и спросил.
Тормоз как я погляжу норм,хоть и начальный из серии авид но все ж норм. Единственное что меня все ж останавливает,так это ротор,классный,но великоват))) мне 185 нид)

0

7

203й ротор это супер одним пальцем в штопор, не знаю как другие но если бы не продажа велосипеда я не когда их не продал

0

8

Darza написал(а):

Единственное что меня все ж останавливает,так это ротор,классный,но великоват))) мне 185 нид)

да непереживай ты так за 203 .стоит у меня на переднем колесе такой же ( ротор ) и ниче . ну да резко не зажимаю дабы не перевернуться и не сильно перегружать вилку а то расчитана производителем на 185 .

0

9

Реальному покупателю скидка Торг!!!!!!!!!

0

10

без адаптера возможно?

0

11

Холивар "Механика против гидравлики" обнаружен. Предупреждение всем участникам.

Тема почищена  :glasses:

0

12

Все вопросы Mclineee@gmail.com

0

13

Mclineee написал(а):

Все вопросы Mclineee@gmail.com

д какие вопросы,создайте тему http://bikekherson.com.ua/viewforum.php?id=11  и вперёд....
простите,на правах АПа

Отредактировано gavrick (18.08.2011 01:40)

0

14

Торг!!!!!!!!!

0

15

Продан!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам Тормоз передний Avid Juicy Five


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно