Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » УТРО. Ищу желающих бегать\плавать!


УТРО. Ищу желающих бегать\плавать!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Ищу желающих бегать?\плавать по утрам! (для Шуменских товарищей)

Самому скукотища))

Ну :question: , кто хочет быть в форме и работать днем продуктивнее и бодрее чем обычно??

...надо научится вставать пораньше. :)

з.ы. места бега\плавания обсудим учитывая предпочтения каждого, если таковые найдутся...

Дополнение от 8 Мая 2013г

С завтрашнего дня начинаю утриние плавания на р.Кошевая. На велике до речки, поплавать и домой.
Думаю должны уложиться до часу т.к. потом на работу...
Завтра 9мая стартую в 7.00 от Балкана до жд моста на остров и на пляж ~ 4км (современем время старта сдвинем пораньше - чтоб все успеть)
т. О5О-237-пятьпять-96

Теги: Утро

Отредактировано P_V_L (08.05.2013 19:29)

0

2

P_V_L Я с Шуменского.Каждое утро на стадионе бегаю,прыгаю на скакалке,на турниках отжимаюсь ну и всё такое.

0

3

LIra написал(а):

.Каждое утро на стадионе бегаю,прыгаю на скакалке,на турниках отжимаюсь ну и всё такое.

Лира тебе ,мне так здаётся :hobo: , Замужжжж надо... :hobo:

0

4

P_V_L
Объявлен набор в группу "речные велокотики" ?  :D
LIra
Солдат Джейн!  :cool:
Tesla
Тяжело первые полгода )) потом привыкаешь ....

0

5

Vitaliy
:idea:


P_V_L
предлагаю завтра стартовать! Пробный забег :hobo:

0

6

Tesla написал(а):

где дамба? дайте карту поеду погляжу

вот

Как вариант можно катить на ЖД мост (силикатный\кирпичный завод) на ту сторону (т.е. на Остров) и на лево есть пляж.

Бегать на дамбу, как для меня, это малое расстояние. Но по началу сгодится.

Отредактировано P_V_L (29.05.2011 22:01)

0

7

Vitaliy написал(а):

Лира тебе ,мне так здаётся :hobo: , Замужжжж надо... :hobo:

Мне гарем не нужен ))))
P_V_L Вот и встретились ))))

0

8

LIra написал(а):

Vitaliy написал(а):Лира тебе ,мне так здаётся  , Замужжжж надо... Мне гарем не нужен ))))P_V_L Вот и встретились ))))

да есть у нее один . зачем ей два ? :dontknow:

0

9

aquarius1976 написал(а):

да есть у нее один . зачем ей два ? :dontknow:

опять за всех расписываешься... :crazyfun: или ты муж :Oчей нибудь :rolleyes:

Отредактировано Vitaliy (30.05.2011 16:20)

0

10

Оффтопим помаленьку ...  :rolleyes:
Вопрос по теме: Все выжили после пробежки?  ^^  можно встречать вас на велопрогулке?  :whistle:

Отредактировано zclub (30.05.2011 16:51)

0

11

zclub Все выжили )

0

12

Как надумаете на велопробежку - зовите...
А то бегун из меня никакой  :dontknow:

0

13

А я с 1987 года бегаю по утрам почти каждый день. По чуть-чуть.  :rofl:  Только не надо говорить про силу  воли - мне это в кайф. Вообще все в жизни надо делать в кайф!  :flag:

0

14

Да бег по утрам это супер ! Неплохо забег к реке и купание ...... закалка идеальная :)  жаль для меня 6 : 00 это поздно я через 20 минут уже в седле на работу кросом наяриваю :)
зы  Я раньше по Комсомольскому парку бегал по утрам ...прикольно особенно когда роса...... пробежиш крос а потом отжимаешся на траве  :cool:

0

15

И носки выкручиваешь  :D

0

16

Dmitriy написал(а):

...прикольно особенно когда роса...... пробежиш крос а потом отжимаешся на траве

LIra написал(а):

И носки выкручиваешь

И стирать их уже не надо  :rofl:

0

17

все бы хорошо но встать в 6-00 . проблемма.

0

18

aquarius1976 Было бы желание,а встать в 6,00 не проблема )))) Это всё отмазки лентяев!

0

19

:D

0

20

VIC ты меньше хихикай,а присоединяйся к ряду бегунов на стадионе )

0

21

aquarius1976 написал(а):

встать в 6-00 . проблемма.

Встать в 6.00 не проблема. Проблема - не заснуть в 6.01  :D

0

22

LIra написал(а):

VIC ты меньше хихикай,а присоединяйся к ряду бегунов на стадионе )

Не люблю я ваши стадионы, каждый день одни и те же дикорации.  :nope:

0

23

zclub написал(а):

Проблема - не заснуть в 6.01

LIra написал(а):

Это всё отмазки лентяев!

шо есть то есть

0

24

zclub написал(а):

Встать в 6.00 не проблема. Проблема - не заснуть в 6.01

Надо повтор будильника ставить на 6.05 - тогда появляется проблема не заснуть в 6.06.
Мой шеф говорил - Спорт здоровому не нужен, а больному не поможет.
Это я так. Просто фраза вспомнилась.

0

25

как жаль что в сутках всего 24 часа :)   ...........

0

26

Dmitriy написал(а):

как жаль что в сутках всего 24 часа    ...

Ооооо... понеслась философия  :rofl:

0

27

Почти каждый день с 6.00 до 7.00 катаем на велах на островской пляж. Вода бомба :jumping:  даже в такую рань! Так что милости просим в наш вело-аква отряд)))
Завтра в 6.30 на капкане. Я, zclub, возможно Vic.

0

28

Кстати, сегодня утром у меня было небольшое достижение - переплыл Кошевую туда-назад.... :flag:

Мелочь, а приятно  :D

0

29

С завтрашнего дня начинаю утриние плавания на р.Кошевая. На велике до речки, поплавать и домой.
Думаю должны уложиться до часу т.к. потом на работу...
Завтра 9мая стартую в 7.00 от Балкана до жд моста на остров и на пляж ~ 4км (современем время старта сдвинем пораньше - чтоб все успеть)
т. О5О-237-пятьпять-96

Присоединяйтесь, это бесплатно :D

Отредактировано P_V_L (08.05.2013 19:29)

0

30

Ищу такую же компанию в центре. Ввиду недостатка утреннего времени неохота катить на Шумен.

Если найдутся желающие — пишите, будем придумывать маршрут.

Хотя я посмотрел, до ЖД моста через Кошевую мне 4 км, это не так и много...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » УТРО. Ищу желающих бегать\плавать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно