Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 14 травня 2011


ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 14 травня 2011

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Девочки пора бы определиться - мы выезжаем на покатушку или нет. пускай это будет выезд в обычной спортивной одежде - для Херсона это уже будет событие :flag:

0

62

Я двумя руками ЗА :flag: .........только бы погодка не подвела :rain:

0

63

возле дуба в 11.00 :question:

0

64

Юрий написал(а):

Мы Вас любим и без Вас не можем!  :love:

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Мы вас и так любим!!!!!!!  :love:  :flag:  8-)

Лично мне этого вполне достаточно  :yep:
Не  участвую.

0

65

Интересно сколько нас соберется? я так поняла что мы в спорт.одежде будем?Можно просто по городу покататься, потом где нибудь посидеть можно, в том же челентано 8-)

0

66

Ира, нам тебя будет не хватать :flag:

0

67

ВелоРыба
Целую ваши руки!!!  8-)

0

68

Почитайте http://mag.pridekustoms.com/life/cruise … at-14-maya
Там и мы уже есть в списках, так что придется поехать ;)

Автор: Юлия Семёркина (pridekustoms.com Первый журнал о кастом культуре в Украине) написал(а):

Велопарад дівчат в Херсоне
14 мая, 12-00, просп.Ушакова, к/т Ураїна

0

69

Да вы не только в списках Прайд Кастомс, вы уже во всеукраинском пресс-анонсе!
Алена, вышли мне свою электронную почту и телефон (на почту), я не могу тебе отправить анонс, и вообще связаться!
Я ориентировалась на время и место, указанное на фейсбуке.
Спасибо. Жду.

0

70

anna_kaisa, отправила.

anna_kaisa написал(а):

Девушки, я уже разослала вашим журналистам информацию, потому не подведите, хоть розовых ленточек намотайте.

Девчёнки, ну как, прокатимся? В 12:00 возле кинотеатра Украина.
Любимые наши мужчины, как вы не переубеждали, простите нас таких не послушных, только не не переживайте и не осуждайте, если это не сделаем, то будем жалеть, что не попробовали.

В дальнейшем Мы не изменимся (очень) ;), будем каждый день так же, как и раньше ездить в велотреках, кедах и спортивных маечках.
Очень надеемся на ваше понимание и поддержку, не смотря на нашу причудливость и вредность и т.п., пожалуйста  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

71

Валентина написал(а):

Интересно сколько нас соберется? я так поняла что мы в спорт.одежде будем?

Мне кто ни будь ответит на вопросы? :(

0

72

Валентина написал(а):

Валентина написал(а):
Интересно сколько нас соберется? я так поняла что мы в спорт.одежде будем?
Мне кто ни будь ответит на вопросы?

А от этого зависит, приедете вы или нет?
Могу точно ответить лишь на 2 вопроса!
С Вами точно будет на одну велодевушку больше!
И вопреки моим отговоркам от повседневной одежды, а таки приеду не в треках ;)

:flag: Так, что, девчёнки, разбудим этот Спящий Город!!!!!!!!!!!  :flag:
:flirt: после поедем в кафе объедаться вкусностями (наверное в Чилик на Суворова, лопать их десерты) :flirt:

0

73

Ira Bondarenko написал(а):

Анонс о велопарада девушек для журналистов и всех-всех-всех можно скачать здесь http://bit.ly/j81tF8 Распространите, пожалуйста, по своим каналам, поскольку это уже в субботу! Спасибо. И жду вас!

Одесса, тоже готовится http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=16948

0

74

от одного комента чуть не упал со стула...
Юлия Семёркина
12.05.2011 в 11:35

дело в том, что «спортивных» примеров катания в городе много – велосипедистов в специальном обмундировании довольно легко встретить. и это очень хорошо, что кто-то уже нашел для себя то, что ему подходит.
ключевой момент в том, специальное обмундирование – это не правило! и не единственный пример городского катания. по Киеву можно ездить совсем по-другому.
Парад девушек – это демонстрация данной идеи. для тех, кто хочет или только задумывается над тем, как ему кататься по городу. поддержат ли его, будет ли ему комфортно, удобно, спокойно.
на парад приедут те люди, которые своим примером показывают, что можно по-другому.

парад дает выбор, парад дает пример. и это его главная задача.

Пропагандисская такая идеа,давайте мол со спец одежды перелезем на то что и в ворота не влезет. Прально! Давайте девченки,а мы лишний раз лишь улыбнемся)))
Не сложно представить что из такой идеи выйдет:
1.Увеличение кол-ва аварий на дорогах ( на такое посмотреть много отвлечецца,там по ссылке даж пример есть,упали двое)))
2.Механикам по велам(мужьям и тд.) прибавится "геморою" вытащить из педали каблук или отделить от цепи "кольорові колготи" и части "Спідниць и суконь".
3.Замена шлема "капелюшком" приведет к увеличению продаж последних за счет частой их потери на ходу))) И наплевать не то что отношение водителей к райдеру в шлеме лучше...
  ; ну и пожалуй на конец всего сказанного ,как приятно будет насяльникам придя на работу осчусчать приятный запах летнего парфюма после езды на веле)))) :crazyfun:

Это было исчо одно мое мнение по поводу последних надписей . Девченкам скажу лишь одно Дерзайте)) :flag:

0

75

Та прям, от чего такие бурные дебаты? Вы как наших девченок замуж отдаете.... Проще надо относиться! Это же просто шоу! Аленка, поддерживаю тебя! Буду (если надо) в группе поддержки/охраны!

0

76

Юрий, спасибо, вы нам нужны! Ребята, приезжайте пожалуйста  :'(

0

77

ALENKA_SMILE написал(а):

Юрий, спасибо, вы нам нужны! Ребята, приезжайте пожалуйста  :'(

Обязательно буду! Только уточни когда и где?  :D

0

78

http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/348/i-349.jpg
Всегда было интересно чтобы произошло с Мерелин, если бы она в этот момент ехала на велосипеде...и без велошлема. Ветер у нас не редкость, против рефлексов не попрёш. Я бы не рискнул кататься на велосипеде в народном костюме Ирландии или Шотландии, есть риск попасть в милицию за непреднамереный эксгибиционизм :D

0

79

Юрий написал(а):

Та прям, от чего такие бурные дебаты? Вы как наших девченок замуж отдаете.... Проще надо относиться! Это же просто шоу! Аленка, поддерживаю тебя! Буду (если надо) в группе поддержки/охраны!

Это просто форум,он для этого и создан,для обсуждения чего-либо. А по поводу "буду в группе"))))  там дрессконтроль))) юбку и каблуки у жены взять не забудь))  :crazyfun:   :flag:

0

80

Darza написал(а):

Это просто форум,он для этого и создан,для обсуждения чего-либо. А по поводу "буду в группе"))))  там дрессконтроль))) юбку и каблуки у жены взять не забудь))  :crazyfun:   :flag:

Любое обсуждение можно довести до абсурда. А по поводу "буду в группе" - это твои домыслы, я буду РЯДОМ с группой!  :)

0

81

обязательно буду :flag:

0

82

KomikadzeZVS написал(а):

Я бы не рискнул кататься на велосипеде в народном костюме Ирландии или Шотландии, есть риск попасть в милицию за непреднамереный эксгибиционизм

:crazy: ИНТЕРЕСНО, А ОНИ ЕЗДЯТ В СВОИХ НАЦЫОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ? :crazy:

0

83

KSY, присоединяйся, хоть на пол часика  :yep:

0

84

ALENKA_SMILE написал(а):

KSY, присоединяйся, хоть на пол часика

не могуууууу!!! :(
муж в суботу работает, ну просто не скем ребенка оставить.... могу привести пятилетнюю дочку на веле, ну так.. для общего фото!!! ^^

0

85

KSY написал(а):

могу привести пятилетнюю дочку на веле, ну так.. для общего фото!!!

:cool:

0

86

KSY, это просто заммечательно :cool:

0

87

Я в охранном кортэжэ!!! Ален! Позвонишь!!!! Где? и во скока?

0

88

Владимир "LeaderFox"

ALENKA_SMILE написал(а):

СУББОТА 14/05/2011 В 12:00 возле кинотеатра Украина.

0

89

Я еду с вами! Так и быть.. )

0

90

И я еду только не нарядная 8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 14 травня 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно