Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 1 год! (7 апреля 2011)


День рождения Велофорума. Нам 1 год! (7 апреля 2011)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

retivoy написал(а):

Может поэтому я и не ем теперь такое?

Да.... жалко таксу - это ж её наверное нарезают колечками... Сейчас со мной будет как с той дикторшей и медведями  %-)

0

122

А есть ещё колбаса докторская, туристическая, детская...их з чего делают? :D

0

123

KomikadzeZVS написал(а):

А есть ещё колбаса докторская, туристическая, детская...их з чего делают?

Колбасу не делают, на неё охотятся! (по моей версии). А названия уже потом дают - в зависимости от предпочтений потребителей  :rolleyes:
Интересно стало, как же колбаса размножается....
:offtop:  :tomato:

0

124

ВелоРыба написал(а):

Интересно стало, как же колбаса размножается...

ну оччень интересно :O ,ВелоОхотница вы наша....

0

125

Как и обещал, вот видео, правда длиновато получилось, но для первого раза потянет.

0

126

ВелоРыба написал(а):

Интересно стало, как же колбаса размножается....

Почкованием!!!  :D

0

127

KomikadzeZVS, умничка ты наша!
Сижу, смотрю и мысль почему-то - неужели это было?!
Как-то аж поверить не могу)
И ещё под эту музыку вдруг подумалось - интересно, как я буду это смотреть, когда буду уже старушка?
Ой, не хочу старушкой...
Ну да дело не в этом - а в том, какие мы молодцы, и как всё здорово, и как хочется ещё!!!

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Почкованием!!!  :D

Ну тогда уж пусть лучше делением)

0

128

KomikadzeZVS, респект!!!!!!!!
Следующийраз выдадим камеру, чтоб повысить качество снимаемого материала :flag:

0

129

ВелоРыба написал(а):

и как хочется ещё!!!

ВелоРыба написал(а):

лучше делением)

прямо маньяки какие то.... :glasses:

ВелоРыба написал(а):

неужели это было?!

ВелоРыба написал(а):

поверить не могу)

ВелоРыба написал(а):

и как хочется ещё!!!

ВелоРыба написал(а):

Ой, не хочу

ВелоРыба написал(а):

Ну да дело не в этом - а в том, какие мы молодцы, и как всё здорово, и как хочется ещё!!!

ну всё,успокоились со среды потепление...катайтесь   ....... :jumping:

Камикадзе,а ничего и длинноват как раз......за такое короткое времи и такой результат....класс!!! а  ещё в следующий раз тебе качество повысят.....,а серьёзно нормальный отчётик покатушки очень даже ничего....в смысле хороший!!! :hobo:

Отредактировано Vitaliy (12.04.2011 17:55)

0

130

KomikadzeZVS, Умничка!!!!!!!!!!  :cool: Vitaliy:D

0

131

KomikadzeZVS
Маладес слюшай! Вах!!  :cool:

ВелоРыба написал(а):

Ну тогда уж пусть лучше делением)

Ну можно и делением!  :D  Главное чтоб на большие кусочки!   :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 1 год! (7 апреля 2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно