Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Весняний день Велосипедом на роботу 28 квітня, з 8:00 до 9:00


Весняний день Велосипедом на роботу 28 квітня, з 8:00 до 9:00

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

28 квітня, традиційно з 8:00 до 9:00. У цей день ми запрошуємо містян їхати на роботу чи навчання саме велосипедом, аби показати, що велосипед дійсно може бути зручним, швидким та дешевим транспортом для щоденних поїздок.

А велофорумчане ездят ВЕЛОСИПЕДОМ НА РАБОТУ? Давайте выясним это 28 апреля, прямо в этот четверг.

В этот день призываю всех приехать на работу на велосипеде, а перед работой с 8:00 до 9:00 заехать на площадь Свободы и встретиться там с теми, кто использует велосипед как личный транспорт.
Всех приехавших угощаем чаем или кофе, кому достанется — круассаном. На всякий случай возьмите с собой печеньки.

http://sg.uploads.ru/2F3zw.png

Теги: Велосипедом на роботу

0

31

Yaroslav

отличная затея!! утренние встречи и заряд бодрости, хорошего настроения на весь день  :cool:

0

32

Полностью согласен!
Отличная идея и действительно заряд позитива!  :cool:

0

33

Досадно что только сейчас увидел эту запись. Не всегда получается форум просматривать. Каждый день с утра приезжаю в центр на работу. Так бы заехал к вам на чаек)

0

34

Неправда! Только при мне было четверо. Я уехал в 7:52

0

35

Пообщались, выпили кофе, съели круасанчик и кексик. Вообщем неплохо провели время! :)

https://lh3.googleusercontent.com/-CbqoZ-7l4bI/VyJSBUWgmhI/AAAAAAAAK3c/Zr9DVq4hBTwBzMY9Xqzjc7hQ_lyTnKSBgCCo/s912/IMG_0405.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-CJoA2aRfcuA/VyJSBZCOIbI/AAAAAAAAK3Y/NpB0XWt6ApcbWiYTHPt-cZmZ9uc0VUzVACCo/s912/IMG_0409.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-tusqU4yC7M4/VyJSBLFE0OI/AAAAAAAAK3s/6-DsV61pINsjUHZMqV3hWpq_j5csyuv5gCCo/s912/IMG_0412.jpg

0

36

Snaiper написал(а):

Неправда! Только при мне было четверо. Я уехал в 7:52

Так а в чем прикол подсчитывать кол-во велосипедистов с промежутка с 7 до 8 приехало 0, если время на плакате указано с 8 до 9 ?

0

37

P_V_L написал(а):

Так а в чем прикол подсчитывать кол-во велосипедистов с промежутка с 7 до 8 приехало 0, если время на плакате указано с 8 до 9 ?

Паш, а ты тему выше почитай. Там Явор говорил о том, что это рабочий день, следовательно он и многие другие могут приехать только до 8 часов утра. Вот Ярик ему и предложил подежурить с 7 до 8. :)

0

38

Snaiper написал(а):

Неправда! Только при мне было четверо. Я уехал в 7:52

Явор сказал никого не было до 8. Я приехал после 8.

P_V_L написал(а):

Так а в чем прикол подсчитывать кол-во велосипедистов с промежутка с 7 до 8 приехало 0, если время на плакате указано с 8 до 9 ?

Ну тут и в соцсетях начали меня обвинять, что я не учёл интересы тех, кому на работу на 8. Но на моё предложение кому-то приехать в 7 все начали морозиться, отозвался только Явор. Об этом он тут написал и я объявил в соцсетях.

Конечно, объявление о том ,что работаем с 7 было поздновато, но практика сегодняшнего дня показывает, что раньше половины восьмого уж точно не стоит организовываться. В следующий раз будем это учитывать.

0

39

Snaiper написал(а):

Неправда! Только при мне было четверо. Я уехал в 7:52

Yaroslav написал(а):

Явор сказал никого не было до 8.

С семи до полвосьмого было 0.
Каюсь, грешен. Надо было всё-таки всех регистрировать: время приезда, время отъезда, паспортные данные, номер карты, CVV2-код...   :writing: :D

Yaroslav написал(а):

практика сегодняшнего дня показывает, что раньше половины восьмого уж точно не стоит организовываться. В следующий раз будем это учитывать.

Yaroslav написал(а):

Конечно, объявление о том ,что работаем с 7 было поздновато

Потому в следующий раз объявляем вовремя, и начинаем с 7 утра  :flag: ИМХО
И флаг не забываем. Я там без флага  просто бродяга  :flag:

0

40

Флаги остались после вело50 в веломастере, забыл их забрать, а думал, что забрал. Поэтому и были без флага. Но уже флаги у меня. Почти все. Одни, таки, где-то заблудился.

0

41

Название следующей акции:
Велосипедом на роботу 1 января- 31 декабря  ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Весняний день Велосипедом на роботу 28 квітня, з 8:00 до 9:00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно