Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » "N.B.K." Night bikers Kherson. Ночные покатушки


"N.B.K." Night bikers Kherson. Ночные покатушки

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

KomikadzeZVS написал(а):

дальше наверное налоговая и таможня

...Да задолбала эта налоговая. Нас СПД-шников с НДС-ом и без того много. Очереди на пол дня. А тут еще и Единщикав заставили за два месяца отчитываться.  :tired:
Я сегодня распихал всех локтями и сказал, что эту очередь еще в пятницу отстоял  :mad:
Тока без толку стоял тогда. Последнее обновление программы электроныый реестр было в пятницу. А я его только в четверг сделал. В итоге реестр не прочитался.
Два дня в месяц только на налоговую. Вот больше заняться нечем.

Отредактировано retivoy (21.03.2011 21:08)

0

32

KomikadzeZVS написал(а):

дальше наверное налоговая и таможня

А у нас задержка с грузами на таможне! второй месяц плитку ждём испанскую!!!  :rofl:  :jumping:

0

33

Наверное это потому что налоговики и таможня по ночам катаются, а на следуюий день не могут нормально работать
Я всё таки в теме держусь :D
Ещё есть пожарники, скорая, санэпидем служба, служба газа, энергосбытэкологическая инспекция...в конце концов бабульки на лавочках у подьездов :glasses:

Отредактировано KomikadzeZVS (21.03.2011 22:59)

0

34

завтра каталово будетъ ??

0

35

wolfer написал(а):

завтра каталово будетъ ??

я не могу репетиция :dontknow:

0

36

Могу только днём или после 21.0

Отредактировано KomikadzeZVS (22.03.2011 20:54)

0

37

KomikadzeZVS написал(а):

Могу только днёмили после 21.0

Слав, это тема Ночные покатухи вапщет )))

0

38

после 21 го какраз время для поездок

0

39

и это сегодня....
укололся...полежал...убежал с больнички ...и покатался и с пальмой распрощался.... :unsure:

Отредактировано Vitaliy (22.03.2011 19:25)

0

40

zclub написал(а):

Слав, это тема Ночные покатухи вапщет )))

Вапщет 21.00 это уже темно. Или ты только начало предложений читаеш?

0

41

KomikadzeZVS написал(а):

Вапщет 21.00 это уже темно. Или ты только начало предложений читаеш?

читает только по первой букве :tomato:  :rofl:  :rofl:
Слава не хочеш кудато вечером сьездить??за город по полям так чтоб интересно было??

Отредактировано Саша (22.03.2011 21:22)

0

42

Да в принципе не против, я уже так ездил. Вот только нужно в конце концов оплатить покупку фонарика и получить его, а то никак до банка не дойду.

0

43

KomikadzeZVS написал(а):

Да в принципе не против, я уже так ездил. Вот только нужно в конце концов оплатить покупку фонарика и получить его, а то никак до банка не дойду.

эх ты до банка не доходиш)а я денег на новы не нахожу.
я если смогу то только на выходные на вечер :dontknow:

0

44

В выходные я буду с братьями по оружию есть плов и пить горячительные напитки под Раденском

0

45

:'( удачно повоевать=)

0

46

Саша написал(а):

:'( удачно повоевать=)

и попить горячительных напитков под плов! )))

0

47

Если у когото будет желание сегодня после 21.00 кататься, пишите. Я тогда присоеденюсь, испытаю новый фонарик, купленый случайно.

0

48

А каков маршрут? я тож хочу испытать свой.

Вообщем я точно буду, предлагаю:

- гидропарк

- за шуменским вокруг кладбища-аеропорт

- за шуменским, дамба

Отредактировано P_V_L (23.03.2011 14:30)

0

49

я после 10 ти скорей всего смогу на пару часиков :blush: предлагаем маршруты)

0

50

нет не смогу :'(

0

51

кто желает катануть сегодня вечером, все на 18:30 к Украине!!!
если кто не успел, звоните мне на трубу!!!

0

52

Как я понял, до 21 все уже накатаются

0

53

не все, KomikadzeZVS где встречаемся?

0

54

я тож хочу, но до полуночи работаю....если задержытесь звякните(я в центре)

0

55

все , мы уже приехали кто катал с вовчиком . терь ваша очередь .

0

56

А кого я сегодня видел где-то в 22:10 на мосту на Остров? (я ехал в такси с работы). Шли пешком, кажется два вела.

0

57

Юрий
Это я и Трики-Вики  :flag:

0

58

zclub написал(а):

Это я и Трики-Вики

Вы че, на Острове живете или так, носило? :)

0

59

zclub написал(а):

Это я и Трики-Вики

Хе, а мы в это время по городу катали, немного вас не застали.

0

60

Юрий написал(а):

Вы че, на Острове живете или так, носило?

А что, мост - только для островитян?  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » "N.B.K." Night bikers Kherson. Ночные покатушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно