Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Б О Л Т А Л К А - 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yaroslav написал(а):

Такое сегодня прилетело:

он был на вид в неброской велоформе, без шлема, в велотуфлях, но, кажется, без шипов. гоЛова разбита, в крови. Лицо без явной растительности. Велосипеда рядом почему-то не увидел, как и обломков. Гаи уже оформляли ДТП.
Это все что успел запомнить проезжая мимо в машине.
К сожалению соображаю медленно, и не сразу понял, что это велосипедист, чтоб остановиться и проверить не знакомый-ли.

Отредактировано Retivoy (13.06.2015 00:27)

0

152

Николаевич написал(а):

идиот 35-го маршрута

Это на мой взгляд вообще самый не адекватный маршрут,в плане водил

0

153

Николаевич написал(а):

на том же мосту идиот 35-го маршрута, практически втер меня на велике в металлический отбойник моста.

Так это не первый случай, меня на мосту водитель того-же 35-го маршрута точно так же пытался ущемить. между моим рулем и маршруткой остался буквально 1 см, очень испугалась.
Наверное там есть ненавистник велосипедистов. Будьте осторожны.

0

154

Satri написал(а):

Пользуясь случаем хотел бы поддержать нашего доблестного бреветчика Ярослава! Он сейчас педалит на 600!!! Пожелаем ему удачи и попутного ветра

не могу найти эту тему. (нашла только Мелитополь прошлого года 600 км — Мелитополь) Пишу поэтому здесь.
Yaroslav, как ты там, дружище?  :confused:

Про дозвон в ГАИ перенесла ГАИ. Опыт как звонить в случае ДТП

0

155

:crazy:
http://sg.uploads.ru/6Ba27.png

+1

156

ALENKA_SMILE написал(а):

Рисуешь ты конечно же красиво. Но, боюсь, что до меня тебе еще далеко :)
http://cs625626.vk.me/v625626504/25e9e/I88q-hKE5LA.jpg

0

157

Юхан, руль красивый, где взял такой. И шлем розовый  :crazyfun:

0

158

Настоящий Мастер своих секретов не выдаёт! =)

0

159

Кто ещё смелый свой талант в граффити выразить?  :question: ;)

0

160

сегодня на Ушакова \ Украинская утром было ДТП с велосипедистом, ко чего знает? Это все что знаю :dontknow:

Отредактировано P_V_L (15.06.2015 18:54)

0

161

P_V_L, салатового цвета, на лопастных колёсах черного цвета.Всё было кроме велосипедиста, у Форда микроавтобуса разбитый передок и лобовое стекло. Меня там не было, это мне сказал очевидец, он подумал, что мопед.

0

162

Мне тоже показалось, что мопед.

0

163

Общее фото нынешнего велодня я сначала увидела в какой-то интернет-газете. Первая мысль, при чем вслух - они взяли чужое фото!
Привязанности к городу никакой - да, много людей, хорошо, но не поймёшь где.

Данил написал(а):

это памятник Потемкину, сразу ассоциирующийся с Херсоном

Именно так.

А по поводу, что увидят на фото, что нас много и побегут покупать велосипеды - неужели, если я увижу фото с огромным количеством владельцев экскаваторов, я сразу побегу покупать экскаватор?

В самом первом фото есть какая-то изюминка, она пока не повторялась ни разу.

0

164

ALENKA_SMILE написал(а):

P_V_L, салатового цвета, на лопастных колёсах черного цвета.Всё было кроме велосипедиста, у Форда микроавтобуса разбитый передок и лобовое стекло. Меня там не было, это мне сказал очевидец, он подумал, что мопед.

vovova написал(а):

Мне тоже показалось, что мопед.

Я там был, стоял впробке, два зеленых света провтыкали, а потом нас пропустили гаишники. В общем проезжая мимо аварии, я подумал, что там был велосипед, вернулся пытаясь расмотреть. Хотел сфоткать но передумал когда понял, что это был какой-то непонятный мопед. Увидев здоровый зелёный агрегат, сразу вспомнил одного нашего е-байкера. Славо Богу то был не он. Может я и ошибся, но здоровые колеса, и большая вилка на толстеных пружинах, мне напомнило какой-то китайский мопед. Хотя и руль больше велосипедный напомнил.

0

165

По поводу 35-й маршрутки - если вдруг что, надо постараться запомнить номер. Если будет повторяться, то принимать меры.

0

166

ВелоРыба написал(а):

неужели, если я увижу фото с огромным количеством владельцев экскаваторов, я сразу побегу покупать экскаватор?

Экскаваторы, кстати, шикарны. И реки вброд форсируют, и на помощь приходят в трудную минуту, и переправа, и аквапарк и это далеко не полный перечень. Ира, подумай, может экскаватор — выгодное вложение?   :crazyfun:

0

167

P_V_L написал(а):

сегодня на Ушакова \ Украинская утром было ДТП с велосипедистом, ко чего знает? Это все что знаю

Отредактировано P_V_L (Вчера 18:54)

http://www.t.ks.ua/v-hersone-proizoshlo … sta-foto-0

0

168

AlexxxK, всё ясно.
Будьте осторожны. Особенно женщин берегитесь.

0

169

Yaroslav написал(а):

Экскаваторы, кстати, шикарны

Действительно, это великолепно... как живые и удивительные движения.
На фото, конечно, не повелась бы, а вот видео неплохо срабатывает :)

0

170

Нужна палатка с 27по 28 или 29 июня :flirt: за сутки шоколадку  :blush:

0

171

Аня
есть две аля АТБшные, устроит? Звони.

0

172

Аня написал(а):

Нужна палатка с 27по 28 или 29 июня  за сутки шоколадку

При цене хорошей шоколадки 50 грн проще взять хорошую палатку напрокат за деньги в том же 4tourist, с которыми ты ходила в Актово. Будет дешевле и проще, ИМХО.

0

173

Yaroslav  :no: мне проще шоколад

0

174

Yaroslav написал(а):

При цене хорошей шоколадки 50 грн

ох и золотые у тебя шоколадки :D
Аня
У меня сегодня акция:
только сегодня
только сейчас
и только для тебя у фирмы PerekatiPolecom. 100% я скидка.
доставка в любую часть города хоть и даже в Камышаны за счёт компании.

0

175

Спасибо ребята уже есть, PerekatiPole ты под прицелом  8-)

0

176

Аня написал(а):

PerekatiPole ты под прицелом

так так, я вас попрошу)))) :flag:
тему Оптика от производителя: оптические прицелы,колимитаторные, бинокли... попрошу скрыть,а то в меня тут прицелами тычут :'(

0

177

PerekatiPole написал(а):

ох и золотые у тебя шоколадки

Не все йогурты одинаково полезны ©. Рекомендую попробовать эти: RITTER SPORT.

+1

178

Кто имеет информацию по расписанию автобуса Николаев - Геройское - Покровка? Может есть номер телефона, по которому можно узнать расписание, забронировать? Поделитесь, пож.! Или есть телефоны перевозчиков в Покровке или Покровских хуторах?

0

179

Николаевич написал(а):

Кто имеет информацию по расписанию автобуса Николаев - Геройское - Покровка? Может есть номер телефона, по которому можно узнать расписание, забронировать? Поделитесь, пож.! Или есть телефоны перевозчиков в Покровке или Покровских хуторах?

Если такой автобус существует, то позвони на николаевский автовокзал, телефон элементарно гуглится. Когда я добирался в Геройское, то нашёл только один маршрут Херсон — Геройское два раза в сутки.

0

180

Yaroslav

По рассказам очевидцев, есть, по-видимому частный автобус, который идет Николаев - Геройское, затем пассажиров пересаживают на Мерседес повышенной проходимости и везут в Покровку. Через Херсон проходит по объездной и на него садятся херсонцы в районе моста через Днепр. Искал его по автостанциям Николаева - глухо. Попробую, конечно позвонить на автостанцию в Николаеве, но что-то у меня сомнения, что они подскажут мне координаты перевозчика.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно