Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Проект "Велопарковка пиццерия "Челентано" (надежды не оправданы)


Проект "Велопарковка пиццерия "Челентано" (надежды не оправданы)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

KomikadzeZVS написал(а):

Самого вкусного Цезаря в древнем Риме зарезали сенаторы. :D

и съели.... :dontknow:

0

32

Валентина написал(а):

Огорчает что возможно только так, можно чего-то добиться

Пора уже привыкнуть что в нашем мире только так дела делаються!

Stasyan написал(а):

Тема вроде интересная, но чего все именно на челентано зациклились? Я уже два раза был в бургер клабе на ушакова, и перекусить есть чем, и вел где поставить, и wifi халявный, и цены приемлимые. Вроде неплохо готовят. Надо поразведывать и другие места.

Я За обеими руками и ногами,но рычаг прогресса все тот же,надо надавить что б что то сдвинулось))

По улице суворова есть маленькое кахфэшко где продает клевое моржо)))Перфетто вроде называеццо. там чем классно,огромные окна,(классный обзор),там бы парковочку и все бы было гуд)))

0

33

Darza написал(а):

По улице суворова есть маленькое кахфэшко где продает клевое моржо)))Перфетто вроде называеццо. там чем классно,огромные окна,(классный обзор),там бы парковочку и все бы было гуд)))

Да, мне там очень нравится !!!  :flag: Как буду там, обязательно запишу предложение в книгу для клиентов)

0

34

Darza написал(а):

По улице суворова есть маленькое кахфэшко где продает клевое моржо)))Перфетто вроде называеццо. там чем классно,огромные окна,(классный обзор),там бы парковочку и все бы было гуд)))

да-да, поддержу в виде своей записи в ихненской книге, если она у них есть и они ее читают ) а моржо это хорошо, жарко уже )))

0

35

По моему тему можно закрывать...  :dontcare:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Проект "Велопарковка пиццерия "Челентано" (надежды не оправданы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно