Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » KHS Alite 300, 2010. Я богатырь, а это богатырский конь)))


KHS Alite 300, 2010. Я богатырь, а это богатырский конь)))

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

А вот так мой конь быглядить навьюченый для дальней поездки. Правда вместо велорюкзака-штанов,к багажнику приторочена британская противогазная сумка, честно добытая в бою :D
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/289/i-320.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/289/i-347.jpg
Но без груза и в ночи он красивше :cool:
http://content.foto.mail.ru/mail/komikadzevs/289/i-337.jpg

Кстати на фото кроме багажника ещё и новое сиденье, да ещё пара наклеек на раме.

Отредактировано KomikadzeZVS (28.04.2011 23:57)

0

62

Да, Славик, Красотища) Теперь тебя можно в ночи узнавать по цвету света колёс)))

0

63

безопастность прежде всего :cool:

0

64

конь точно для богатыря и пушка богатырская)))))))))))))

0

65

Уже месяц как поменял заднюю лысую покрышку Kenda на Schwalbe CX COMP. Покрышка не самая дорогая, лёгкая, полуслик, очень хороший накат и в то же время очень хорошо держит на грунтовка и даже по песку хорошо идёт. В общем как раз то чего я и хотел. Кроме того у неё оказались ещё качества которых я не ожидал, на этой резине появилось ощющение мягкости хода, а недавно в инете прочёл что у покрышки есть защита от проколов Puncture Protection, тут же вспомнилось как после одного из катаний по дремучим тропам, я выдернул из заднего колеса, приличных размеров колючку которая долдна была пробить камеру, но её завернуло вдоль покрышки, как гвоздь попавший в твёрдый сучёк, а вот переднее колесо в тот день мне пришлось клеить от 2-х проколов.

0

66

KomikadzeZVS
тоже на таких катаю :cool: отличные не дорогие, мягкие а главное легкие и с защитным слоем универсалы.(защитный слой слабенький но всетаки есть)
Ехал на них 2торую гонку.

Хороший выбор как говорится для всего) очень был доволен ходовыми качествами на песке и грунте.на асфальте тоже накат хороший но немножко шумит.

Отредактировано Саша (31.07.2011 15:43)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » KHS Alite 300, 2010. Я богатырь, а это богатырский конь)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно