Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне


Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Юрий написал(а):

а из этих шо лучше - магелан гидра или трек 3500 ?

примерно одного уровня
если цена примерно одинаковая, то лучше трек взять

Отредактировано Satri (18.07.2013 21:40)

0

92

Думаю буду брать Trek.Но не знаю какой именно - 3500 - 3500 disk - 3700

0

93

Юрий написал(а):

3500 - 3500 disk - 3700

чем дороже тем лучше  :D

0

94

Автор, определись с бюджетом. За 3500-3700 можно выбрать что-нибудь получше чем тюрней и 7везд вривила.

0

95

Да.около 3.5 - 3.8 . На меньше не вижу смысла приобретать

0

96

Ищи что-нибудь на аливио без дисковых тормозов. Как раз чуток получше начального уровня. На работу ездить и на покатушки.

Отредактировано Snaiper (18.07.2013 23:50)

0

97

Юрий написал(а):

Да.около 3.5 - 3.8 . На меньше не вижу смысла приобретать

вот идеальный вариант за такие деньги + у них есть рассрочка на 4-5 месяцев без переплат вообще

http://www.elastomania.com.ua/index.php … rater_2013

вот такой вот у меня получился

Magellan "Crater" первый своими руками

0

98

+1 за Кратер.

0

99

Satri дело говорит. Хорошая комплектация за такие деньги. Со временем можно и дисковые тормоза поставить, если вибрейки не устроят. Есть над чем подумать..

0

100

Для меня на первом месте стоит надежная качественная рама.А на обвес более высокого качества буду влаживать с дальнейшим опытом от катания

0

101

у кратера отличная рама

я езжу в основном на дальнячки, пока не подводил вельчег, да и наездов на их рамы ни разу не слышал

0

102

А что вы подразумеваете под "надежная и качественная" ? На них пожизненная гарантия и ето наверное единственная вешь в велосипеде, которая не является расходником :)

0

103

Ни гугл, ни яндекс не знают про поломанные рамы Кратера. Хороший показатель надежности.

0

104

я думаю у Merida MATTS 10 или trek 3500 рамы по лучше будут да?или я ошибаюсь?

0

105

а таком ценовом диапазоне не лучше

0

106

Юрий
Не злоупотребляй отзывчивостью форумчан. Хоть сколько-нибудь времени попробуй поискать нужную тебе информацию в сети. На форуме тебе подскажут (уже подсказали) про местные веломагазины.

п.с.: все рамы в твоём ценовом диапазоне будут равного качества.

0

107

ищу целыми днями.Ничего пока конкретного не нашел

0

108

вот хороший сайт

http://easy-cycling.com/index.htm

тут коротко и ясно, всего по немногу

0

109

IMHO Трек однозначно лучше. Можно прикупить вел на вибрейках, но с более качественным обвесом и рамой получше. А уже со временем перейти на диски. Правда есть нюанс - надо уточнить, имеется ли крепление для дисков на раме, а то бывает рама заточена чисто под диск или чисто под вибрэйк. Ну и дороже всегда лучше, чем дешевле. Хотя вот к примеру, у меня дружбан выбирал между каннондейлом и ghost'oм, в итоге получилось, что за одни деньги у второго получился обвес на порядок лучше плюс гидротормоза, а у сандалика обвес хуже и механические дисковые тормозилки. А всё из-за брендового названия.

Отредактировано Pigled (19.07.2013 13:36)

0

110

Спасибо за советы

0

111

Как вариант, можно пойти в спортмастер и купить байк ХВЗ. Там я видел за 2500 грн. Смотрятся отлично и точно будет лучше ашана с рынка.

Если бюджет позволяет, тогда берите Trek 3700 на вибрейках. У меня такой и я доволен, как слон.

Отредактировано Alex_T (19.07.2013 14:07)

0

112

А где ты его куплял?

0

113

какой еще ХВЗ о чем разговор!!! )))

читаем тут про ашан!! Пару слов про ашан ! ))))

0

114

:offtop:
Всегда нравилось наблюдать за развитием событий в подобных темах. Начинается с "ничего не знаю-не понимаю, 2500, можно б/у", потом обсуждения две-три недели, Куча умных слов и фраз (рекламных слоганов чаще ),  потом бюджет вдвое увеличивается, и берётся новый вел  :cool:

0

115

рост опытности прям на глазах )))))

0

116

Satri написал(а):

рост опытности

Начитанности. Не путать с опытом езды и поведения на дорогах.
"Нет альтернативы тренировки с мечом. Никакие трактаты не заменят её. потому, если хочешь достичь успеха во владении мечом, есть только один путь - иди в додзё и тренируйся. (с) Миямото Мусаси. "Книга пяти колец". 15 век нашей эры.

+1

117

Не опытности а скорее неопределенности

0

118

Юрий написал(а):

Не опытности а скорее неопределенности

Неопределённость — отсутствие или недостаток определения или информации о чём-либо. Неопределённость может проявляться в разных областях:
Неопределённость в управлении рисками — это состояние отсутствия информации относительно понимания или знания события, его последствий или вероятности.

как бы одно и тоже  :dontknow:

Юрий написал(а):

Для меня на первом месте стоит надежная качественная рама

Бери Trek ето хороший бренд - качественный, убедись что есть крепление для дисковых тормозов, с модернизацией и замены другого обвеса не будет проблем, только финансовые. И вперед катать по ходу поймешь что нужно менять.
если рама для твоего стиля езды не подойдет ее можно вегда продать и купить себе другую. главное начать... :smoke:  ато скоро зима  :D
зимой катать очень клева, а летом есть возможность потренироваться  :yep:

Отредактировано Bober (19.07.2013 18:53)

0

119

О, зимой хорошо учится ездить по гололеду...

0

120

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f … 203b5757c0

Больше под ваши потребности и не надо
съездить в Одессу - гривен 90 туда и назад на поезде
Юрий, телефоном, надеюсь пользоваться умеете )))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Надежный байк до 2.500грн. и место покупки в Хрсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно