Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 3 года! (14 апреля 2013)


День рождения Велофорума. Нам 3 года! (14 апреля 2013)

Сообщений 61 страница 90 из 180

1

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4uh3aw-92n.jpg

Время бежит совсем не заметно. Сложно поверить, но 7-го апреля Велофоруму Херсона исполняется Три года. Не хочется приумножать его заслуги, но даже то, что у многих из нас за это время  появилось много новых знакомых и единомышленников - это, как минимум, здорово и интересно. Просветительская и агитационная составляющая так же сделала свое дело. Вспомните, много ли велосипедистов в шлемах вы встречали в 2010-м году? Много ли участников соревнований от Херсона мы видели в статистике Байкпортала? Так или иначе, но нас -  вело-херсонцев, объединяет многими посещаемый Велофорум Херсона. С днем рождения тебя, любимый bikekherson.com.ua:flag:

Приглашаю всех желающих, 14-го апреля присоединиться к празднику(в связи с одессокой Соткой, которая проходит 6-7 апреля). А заодно, отметить открытие нового сезона встречей Форумчан.

Традиционный торт обязательно будет.

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5iur56-3il.jpg

Место: район железнодорожного моста с.Антоновка
Время: 11:00
Место сбора: район к-т Украина в 10:00 Поедем по ул 40-лет Октября

Прошлогодние фотки: тут

При поддержке сети магазинов Giant и магазина Bike Garage
пройдет лотерея, в которой может участвовать каждый, кто приехал на праздник.
Розыгрыш будет проводиться следующим образом:
Если вы желаете получить свой кусочек праздничного торта, то вносите 7грн(в них входят, сам торт, однораз. посуда, салфетки), при этом, получаете одну часть номерка для участия в лотерее. Вторая часть опускается в "барабан". Сохраняйте номерок до розыгрыша. В случае выиграша, вы получаете подарок в обмен на номерок.

До встречи!

Теги: День Рождения Велофорума, День Рождения Велофорума 2013

+2

61

Данил написал(а):

призами для конкурсов

что за конкурсы?

0

62

Bober написал(а):

что за конкурсы?

Конкусы:
— кто позже всех приедет
— кто приедет самый грязный
— первенство в езде по заболоченной местности
/шутка, если шо/

+1

63

Bober написал(а):

что за конкурсы?

Решили немного сменить формат, вместо конкурсов будет лотерея(розыгрыш подарочных сертификатов и подарков от партнеров)

https://lh3.googleusercontent.com/-uq5FrCpbJAA/ThdjQDI3sUI/AAAAAAAAA4Q/NOn5R15b-Ns/s640/P7085307.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-pEk3XbBlbAE/ThdjTchpUCI/AAAAAAAAA4c/4rQPASq24cQ/s640/y_edc32c19.jpg

Розыгрыш будет проводиться следующим образом:
Если вы желаете получить свой кусочек праздничного торта, то вносите 7грн(в них входят, сам торт, однораз. посуда, салфетки), при этом, получаете одну часть номерка для участия в лотерее. Вторая часть опускается в "барабан". Сохраняйте номерок до розыгрыша. В случае выиграша, вы получаете подарок в обмен на номерок.

Велофорум Херсона выражает благодарность сети магазинов Giant и магазину Bike Garage в Херсоне за предоставленные призы

0

64

Отредактировал первый пост, добавил время и место сбора

0

65

Куда сдавать бабулесы???

0

66

Здорово  :flag:  я денешку Саше передала.Народ,активней! Ведь воскресенье совсем близко )

0

67

нужно приготовить дождевик а может и сухие дрова взять из дому ...

0

68

Alexsandr написал(а):

Alexsandr

У меня есть тент,метра два наверное.Можно будет натянуть в случае дождя.Стяжки тоже имеются.

0

69

Satri написал(а):

Куда сдавать бабулесы???

LIra написал(а):

Здорово    я денешку Саше передала.

По приезду.
Lira, не нужно заранее. Лучше и удобней в воскресенье. Что бы получить номерок участника лотереи заодно. Тебе его передам в Антоновке.
Но кушать торт, для того что бы участвовать в лотерее, естественно, не обязательно(но рекомендую, по отзывам, в прошлом году был вкусный). Номерки для розыгрыша получат все гости, приехавшие на праздник.

0

70

Данил написал(а):

По приезду.

Отлично!

0

71

Данил написал(а):

Лучше и удобней в воскресенье.

Передала,пока были ))) Думаю Сашу не затруднит поносит их с собой до воскресенья.Я больше сдала чем нужно,так как приеду со своими друзьями.

Отредактировано LIra (11.04.2013 13:37)

0

72

Данил написал(а):

Решили немного сменить формат, вместо конкурсов будет лотерея(розыгрыш подарочных сертификатов и подарков от партнеров)

Классная идея!
А торта всем хватит?? :huh:  )))

Плс огласите список того что желательно взять с собой ( примерной такой как был на веломасленице)
Мало ли что пригодится .. лучше сразу взять с собой ...имею ввиду как и еду так и типа топоров...дров итд...
http://s3.uploads.ru/t/e36Y5.jpg

Отредактировано Creative210289 (11.04.2013 13:50)

0

73

Creative210289 написал(а):

Плс огласите список того что желательно взять с собой

Да, только собирался. Из того, что нам подвезут, будет торт, нож, салфетки, однораз. посуда, 5л. воды на тех. нужды(сполоснуть руки).
Все остальное, будь то чай, дрова и прочее - по желанию участников.

Creative210289 написал(а):

А торта всем хватит??

3.5 кг, из расчета на 35-40 человек, должно хватить

0

74

Creative210289 написал(а):

Классная идея!
А торта всем хватит??   )))

Плс огласите список того что желательно взять с собой ( примерной такой как был на веломасленице)
Мало ли что пригодится .. лучше сразу взять с собой ...имею ввиду как и еду так и типа топоров...дров итд...

Отредактировано Creative210289 (Сегодня 13:50:36)

Давайте реально обсудим, что необходимо взять с собой каждому (по-возможности), чтоб потом 300 раз не ездить в магазин. Например, если Алена будет варить Компот - нужны соответствующие ингредиенты  ;) . И так далее..

0

75

Cooper написал(а):

Давайте реально обсудим, что необходимо взять с собой каждому (по-возможности), чтоб потом 300 раз не ездить в магазин. Например, если Алена будет варить Компот - нужны соответствующие ингредиенты   . И так далее..

о да! компот ето хорошая идея!

0

76

Creative210289 написал(а):

типа топоров...

Беру свой мачете. В пиле надобности не вижу....

Cooper написал(а):

если Алена будет варить Компот..

Смородиновый?  :cool:  :crazyfun: Берём "Смородину"  :D

Только есть опасность, что как раз мамочки Велофорума :'(  и не будет...

Отредактировано zclub (11.04.2013 16:36)

0

77

zclub написал(а):

Берём "Смородину"

— глюкозно-фруктозный сироп 60%
— сок яблочный концентрированый 40%
— ароматизатор идентичный натуральному «Смородина»
— усилитель вкуса глутамат натрия Е621

0

78

Yaroslav

Cooper написал(а):

Давайте реально обсудим, что необходимо взять с собой каждому (по-возможности), чтоб потом 300 раз не ездить в магазин. Например, если Алена будет варить Компот - нужны соответствующие ингредиенты   . И так далее..

Вино красное креплёное, полусладкое, каберне, кагор и т.д. , специи (Мёд, корица, гвоздика, и ещё чего душа пожелает)... ПРОФИТ!  :crazy:

0

79

zclub написал(а):

Yaroslav

Вино красное креплёное, полусладкое, каберне, кагор и т.д. , специи (Мёд, корица, гвоздика, и ещё чего душа пожелает)... ПРОФИТ!

Сегодня случайно катаясь встретились с нашими форумчанами! Все готовятся к 14му числу...Появилась идея....насколько правильная решайте сами...Идея насчет компота.....Раз основная масса я думаю людей встретися на Украине то можно сразу скинуться ..думаю даже по 15-20 грн будет норм( ну эт смотря сколько людей приедет к 10.00) и поехать сразу через компотник "таврия".......и взять сразу ну к примеру 10л а то и больше..... Судя по веломасленице мало точно не будет потому что гоняли в магаз потстоянно и не один раз и закончилось не в тему.....а там ближайший магазин будет не так близко как в гидрике.....Как идея?

+1

80

Creative210289 написал(а):

Сегодня случайно катаясь встретились с нашими форумчанами! Все готовятся к 14му числу...Появилась идея....насколько правильная решайте сами...Идея насчет компота.....Раз основная масса я думаю людей встретися на Украине то можно сразу скинуться ..думаю даже по 15-20 грн будет норм( ну эт смотря сколько людей приедет к 10.00) и поехать сразу через компотник "таврия".......и взять сразу ну к примеру 10л а то и больше..... Судя по веломасленице мало точно не будет потому что гоняли в магаз потстоянно и не один раз и закончилось не в тему.....а там ближайший магазин будет не так близко как в гидрике.....Как идея?

Идея супер, компотник - самое оно. дешевле же)))) а учитывая количество людей - самый лучший вариант!!!!!!!  нууууу и потом, по дороге, можно будет заехать еще и в АТБ, обговорив некоторые детали))) но это при встрече!!!!!!!

+1

81

Это ты про правильный компот? Такой как Явор описал?

0

82

KomikadzeZVS написал(а):

Это ты про правильный компот? Такой как Явор описал?

да-да-да!!!! об правильном компоте!!! неправильный - не компот)))

0

83

Кто то будет колбаски жарить? Мангал какой будет? У меня шампура есть.

+2

84

ингредиенты на компот возьму, и что то еще а что еще не знаю)))))))))))))

0

85

LIra написал(а):

Мангал какой будет?

возьму специально для тебя )

+1

86

Аня написал(а):

ингредиенты на компот возьму, и что то еще а что еще не знаю)))))))))))))

стаканчики закуплены сегодня

0

87

Creative210289 написал(а):

и взять сразу ну к примеру 10л а то и больше....

Жалко ДР.

0

88

ВелоРыба написал(а):

Жалко ДР.

Вот и я смотрю на это всё...

0

89

LIra написал(а):

Это не первый день рождение в дождь,нас это не испугает и не помешает.Дождь тоже прекрасен! )

есть такое народное поверье, что делается в дождь то дело прцветает.
Ребята и девчонки, поздравляю вас всех с днём форума, вам всем желаю: здоровья, удачи, любви и терпения, не скучных дорог, роста в спорте и всего всего что сами себе пожелаете, ну а я PerekatiPole ваш покорный слуга, как всегда душой и мыслями только с вами. УДАЧИ

0

90

Alexsandr написал(а):

возьму специально для тебя

Спасибо  8-)  с меня мяско )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 3 года! (14 апреля 2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно