Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

да, кстати, арбузы так и лежат на полях, вкуснятина!

0

272

Евгения написал(а):

Мы были в гостях у дедушки Бориса, который живет на дереве, и к которому мы не попали в предыдущую поездку.

Ну молодцы, погуляли по полной программе, думаю что детям понравилось)))...я заметил, что пошла 10-я страничка темы об одной поездке, которая очень запомнилась...

0

273

Alexsandr написал(а):

Ну молодцы, погуляли по полной программе, думаю что детям понравилось)))...я заметил, что пошла 10-я страничка темы об одной поездке, которая очень запомнилась...

Так там сборов было только на три страницы :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2012 20-21 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно