Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012.


ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

ВелоРыба написал(а):

Ну если мужчина не понимает, то для кого ж мы их носим?! Для себя что ли)))

Ну у мужчин тоже вкусы относительно женских одежд разные....

Отредактировано Retivoy - Bobёr (15.05.2012 23:03)

0

92

Retivoy - Bobёr написал(а):

я просто вообще каблуки не понимаю. Не удобно же. И не естественно. А на велике тем более странно.

А мне нравится. Нога в туфлях на каблуке очень секси смотрится. Хотя я согласен, что это не естественно. Но иногда можно.

ВелоРыба написал(а):

Так на них и ходить-то не особо удобно)) Ездить даже легче)
Yaroslav, я не поняла, что каблучки, думала - ножки   Ну да неважно, главное фото замечательное

Ножки были позже, на фонтане в парке. Там такое кабаре было, огого...
И на счёт ездить, мне тоже кажется, что ездить в обуви на каблуках удобнее, чем ходить :)

0

93

Yaroslav, ещё в защиту каблуков - походка на них, если лёгкая, гораздо покачливей-интереснее)

0

94

ВелоРыба написал(а):

походка на них, если лёгкая, гораздо покачливей-интереснее)

Куда-то не туда я смотрю. Всё больше в глаза, навероное  :flirt:

0

95

Retivoy - Bobёr написал(а):

Куда-то не туда я смотрю. Всё больше в глаза, навероное

Как гласит старая водительская поговорка: «Сморти не на попы, а на STOPы».  :rolleyes:

0

96

Yaroslav написал(а):

Как гласит старая водительская поговорка: «Сморти не на попы, а на STOPы».

Так вы специально аварийные ситуации создавали?  :)

0

97

Retivoy - Bobёr написал(а):

Так вы специально аварийные ситуации создавали?

Даже больше скажу, ездили почти весь парад по пешеходной зоне! Злостные нарушители!

0

98

После мы занялись не только пропагандой "Женщина на велосипеде" а и "Женщина на лошади"

http://photoshare.ru/data/78/78284/1/5kwfbw-r3e.jpg

http://photoshare.ru/data/78/78284/1/5kwfbs-w4k.jpg

http://photoshare.ru/data/78/78284/1/5kwfce-6k2.jpg

Смотрим и радуемся

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (19.05.2012 23:16)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ВеСнЯнИй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ. 12 травня 2012.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно